бибизяна• 29 марта 2016
Отличная подборка книжек для малышей на Amazon
Daddies (Little Golden Book) 2,68 дол
The Little Mermaid (Disney Princess) (Little Golden Book) 2,97 дол
Snow White and the Seven Dwarfs (Disney Princess) (Little Golden Book) 2,79 дол
The Jungle Book (Disney The Jungle Book) (Little Golden Book) 2,98 дол
The Poky Little Puppy (A Little Golden Book Classic) 2,68 дол
Посудомойка• 29 марта 2016
Чем активнее вы будете нажимать жалобу , тем быстрее этот толкатель книжек на 10 страниц за 3 доллара перестанет постить такую фигню.
бибизяна
• 29 марта 2016
The Little Red Hen (Little Golden Book) 3,10 дол
Bambi (Disney Bambi) (Little Golden Book) 3,02 дол
Посудомойка• 29 марта 2016
Бану, ты? Украинская мама не будет такие книжки покупать за 3 бакса )))) голландская может, и подумает что это хорошая скидка, которую надо показать всем в виде реф.ссылки