Чучело-Мяучело• 29 марта 2016
Подскажите новичку, хочу продать на ОЛХ
Покупатель не уточняя ничего, просит сразу реквизиты для оплаты.Карта, которую я могу дать покупателю, не привязана к номеру телефона в объявлении, какие еще риски попасть на мошенника?Покупатель на ОЛХ с 2013 года.Кроме игры в третьи лица, что еще может меня поджидать или смело можно давать номер карты?Стоимость товара 450 грн. Всем спасибо за советы.
кураГАЛЯ• 29 марта 2016
Ответ дляNaatalja
может лучше наложкой отправить?
Только ещё и за доставку хоть в одну сторону. Я так на олх 2 раза влетела на наложке .
Чучело-Мяучело
• 29 марта 2016
Ответ дляNaatalja
может лучше наложкой отправить?
я предложила наложкой, не отвечает на этот вопрос, тупо его игнорирует, в ответе пишет сразу меня все устраивает давайте реквизиты.
Марина-0502• 29 марта 2016
Дайте номер карты, но если начнут заикаться о депозитном счете и просить вас к банкомату подойти сразу посылайте на фиг
Разгуляшка• 29 марта 2016
А если не покупатель будет оплачивать? Схема троих? Кто то оплачивает, Вам деньги поступают, вы отправляете, а фактически отправитель денег остается без ничего и блокируют карту...
Чучело-Мяучело
• 29 марта 2016
Ответ дляNaatalja
может повторите вопрос о наложке??!
а с наложкой варианты мошенничества отсутствуют полностью?