paskovsk• 29 марта 2016

Посоветуйте где остановиться в Умани на майские праздники

нужно на 2-3 дня чистый и хороший отель, квартира, хотим с дочкой 8 лет посмотреть парк. Подскажите кафе и ресторанчики, где можно вкусно и безопасно для здоровья покушать. А что еще порекомендуете посмотреть? спасибо за помощь.
Линда• 29 марта 2016
Там больше одного дня делать нечего.
Да и с поесть на территории парка - проблема.
irena2009• 29 марта 2016
За день всё не обходить...Была раза 3, территория большая.Если не галопом бегать,а гулять,покататься на катамаране или катерке+пофоткаться везде,пару дней как раз норм. Снимали квартирку недалеко от парка,но контакты точно не найду,выбирали в инете по фото. А покушать на территори реально трудновато было(дорогие мороженки/водички в ларьках только и то,найти ларек нужно), лучше в рюкзачки перекус с собой(+возьмите батон рыбу/уток покормить,в озерцах рыбки просто всем косяком на кусок хлеба налетают) и подстилку,чтоб на траве посидеть. Экскурсии там проводят по осовным местам парка,интерестно послушать,часов 3-4 вроде экскурсия,а потом самим погулять можно,лучше на входе купить карту,чтоб ничего не пропустить.
автор paskovsk • 30 марта 2016
Ответ дляirena2009
спасибо, очень полезная информация)))