Єдина Країна• 29 марта 2016
Карта ПриватБанк
Сын получает стипендию на карту Приват.На днях хотел снять ,говорит что меньше 200 грн не снимается.А как у Вас?
Ежик Хрюха• 29 марта 2016
В банкомате меньше купюры не было.
Слабо в другом банкомате попробовать?
Фенте Фря• 29 марта 2016
Да, есть такие банкоматы, где самая маленькая купюра - это 200 грн. Тут нужно ходить и пробовать снять в других местах.
Рюмка ДЗЫНЬ• 29 марта 2016
давно не снимаю деньги в долбанныйх банкоматах Привата, там часто такие приколы. Снимаю в других, там можно даже 10 грн снять.
Хомяк с пастой• 29 марта 2016
снимите в другом банкомате . с карты привата можно без % снимать в любом другом банкомате ощад райфайзен и т.д.
Єдина Країна
• 29 марта 2016
Ответ дляХомяк с пастой
Я даже о таком не слышала,даже в ощад. можн?
Хомяк с пастой• 29 марта 2016
Ответ дляЄдина Країна
в любом банкомате можно и без % . лучше ощад или райфазен там и по 5ку можно снять)
Анонимус Я• 29 марта 2016
О у нас в Одессе так же! Чёртовы банкоматы не выдают меньше 100 гривен! Везде!