Папобус• 29 марта 2016

Девочки как начинают исповедь в церкви?

Девочки научите,как правильно подходить к батюшке,что нужно сказать,может имя свою и как дальше себя вести на исповеди. Или если есть где подробно прочитать дайте ссылку.Я читала в интернете,но в основном информация очень общего характера
фан L.O.S.T.• 29 марта 2016
купітьсобі в Церкві брошурку як підготуватися до сповіді.

Сижуревувшоке• 29 марта 2016
Там как правило очередь, стоите в очереди, потом когда ваш черед подходите к батюшке, достаете заранее подготовленную шпаргалку и по ней быстренько начинаете читать свои грехи. Батюшка слушает, потом что то там говорит, крестит и отходишь, подходит следующий.
Пурген• 29 марта 2016
Я не советчик в таких серьезных делах - но немножко подскажу.Вы только на исповедь или на причастие тоже ?
КондуктЕр тролейбуса• 29 марта 2016
хорошо что мне не надо
автор Папобус • 29 марта 2016
Ответ дляПурген
хочу причаститься.у меня сын в реанимации лежит малюсенький.я наверноге что то не так делаю,вроде живу никого не обижая,но беды все не оставляют.
хочу исповедаться,причаститься,благословения попросить
автор Папобус • 29 марта 2016
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
хорошо что мне не надо
мне тоже казалось что не надо,потому что живешь честно никого,.как тебе кажется, не обижаешь но в итоге...исповедь и причастие нужно каждому человеку
КондуктЕр тролейбуса• 29 марта 2016
Ответ дляПапобус
у меня другая религия, украинская
автор Папобус • 29 марта 2016
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
у меня другая религия, украинская
Извините, это вы с иронией или есть еще что то...я просто сейчас в таком состоянии что не очень понимаю грань между тем говорит человек серьезно или он шутит...я не пытаюсь вас приобщить это выбор каждого,наверное всему свое время.многие живут замечательно не исповедуясь и не причащаясь и детки не болеют у них,а у меня не так...я другой дороги для себя не вижу,не знаю где мне искать помощи как ни у Бога
Пурген• 29 марта 2016
Очень правильное решение -просто к причастию нужно готовиться минимум 3 дня , а Вас времени нет. Подойдите срочно к батюшке ,раскажите ситуацию.Может он Вам разрешит пойти на причастие без подготовки. Подготовка влючает в себя пост в пище,сейчас строгий пост, без яиц,молока,мяса,рыбы. И чтение каждый день утренних и вечерних молитв , И еще нужно читать канонЫ. В день причастия ничего не пить ,не кушать -- дальше Вам уже писали. Удачи. У Вас мало времени , спешите.

КондуктЕр тролейбуса• 29 марта 2016
Ответ дляПапобус
нет , я серьезно. Я считаю, нужно только к родным богам обращаться https://www.facebook.com/ingwar.ar/posts/102080408...
автор Папобус • 29 марта 2016
Ответ дляПурген
я и так ни ему толком так что пост соблюдаю...говорят кормящим мамам можно немного проще готовится к причастию...каноны и молитвы почитаю сегодня и хочу на вечернюю службу попасть,вечером тоже исповедуют чтоб завтра причаститься.
Чебуратор• 29 марта 2016
Держитесь. Сил Вам. Сама знаю что это такое когда ребенок в реанимации. Помню ходила по палате смотрела на икону и все время как мантру повторяла что все будет хорошо. Говорить ни с кем из знакомых не хотела. Мама ходила в церковь молилась. Хоть это было и давно нам уже 2.10 года. Но муж идя на работу и дальше заходит в церковь ставить свечку за здорьвье дочери. А еще когда она лежала в реанимации муж пообешал ей море в 2 года и Диснейленд в пять. На море были. Теперь копит деньги. Главное верить в себя и ребенка.
Чебуратор• 29 марта 2016
А еще я брала спонжик мочила святой водой,протирала ручки,ножки,умывала. И читала молитву. Даже Отце Наш. Все какие помнила на тот момент. Были и слова своими словами.держитесь. Здоровья .
ТрубоДурочка• 29 марта 2016
Кстати, ребеночка тоже можно причастить. Попробуйте поговорить с врачами и батюшкой. Он то точно не откажет, а вот врачи по состоянию здоровью. Ему подготовки никакой не надо.
Исповедаться лучше с подготовкой (почитайте какие есть грехи и выпишите на бумажку тогда ничего не забудете).
Здоровья вашему ребеночку а вам терпения
автор Папобус • 29 марта 2016
Ответ дляЧебуратор
спасибо огромное.меня пока не пускают,но передала иконку с именем святого в честь кого назвали сыночка
автор Папобус • 29 марта 2016
Ответ дляТрубоДурочка
спасибо за подсказку,я спрошу у врачей.просто они его то в медикаментозном сне держат то выводят..
yulia7979• 29 марта 2016
Ответ дляПапобус
Моего в реанимации крестили и потом причащали. при больнице батюшка был , у него комнатка церковь, врачи пускали против ничего не имели. Много сорокоустов заказывали по церквям. 90 Псалом постоянно читала. Молитвы родителей за детей, молитвы Матери Божьей. Материнская молитва со дна моря поднимает. Вы на правильном пути, молодец. Мне батюшка говорил что таким образом нас на правильный путь направляют
Из Хацапетовки• 29 марта 2016
Ответ дляПапобус

Как зовут Вашего ребенка? Я тоже за него помолюсь. Пусть все будет хорошо у вас!
автор Папобус • 29 марта 2016
Ответ дляyulia7979
мой недоношеный,мы его тоже крестили в реанимации.потом 3 мес и выбрались домой и вот спустя еще 1.5мес заболел и опять реанимация((

автор Папобус • 29 марта 2016
Ответ дляИз Хацапетовки

спасибо огромное. его зовут Макарий!
Все возможно• 30 марта 2016
Дай бог здоровья вашему сыночку