ssvetkass• 29 марта 2016

Кто-то решал свои вопросы с Киевэнерго с помощью их сайта?

Девочки, всем доброго дня!
Подскажите пожалуйста, кому-нибудь удалось через сайт Киевэнерго заключить с ними договор, пригласить на дом техника для обследования счётчика и последующей замены? Ну или решить с ними вопрос по перерасчету без личного приёма у них в конторе?
Просто зашла к ним сегодня, а там дурдом(( огромная живая очередь, а принимает всего один человек((. Какие-то талоны которые в 6 утра нужно брать. Думаю может все эти сложности для тех у кого нет возможности подавать заявки в эл.виде?
У кого есть положительный опыт, поделитесь пожалуйста))
Сижуревувшоке• 29 марта 2016
Послушаю, тоже актуально
Кому там слова не давали• 29 марта 2016
Перерасчет - только лично. 3 дня ходила, пока попала. Талоні у нас відавали 50 штук, но все равно нет гарантии, что попадешь. Муж нанимал в 6:30, попал ок. 12 часов.
автор ssvetkass • 29 марта 2016
Ответ дляКому там слова не давали

Спасибо! Придётся таки помучаться((
В очереди сказали, что расдают по 30 талонов всего((
У меня в голове не помещается, как так... Причём совместили вроде два района Святошинский и Соломенский((
Кому там слова не давали• 29 марта 2016
Ответ дляssvetkass

Спасибо! Придётся таки помучаться((
Я тоже в Святошинском. На пр-те Победы вот такая катавасия, так пришлось ехать на Лукьяновку, там электронная очередь, но все дело в том, что много старушек сидят. Они пока о своей поруганной доле оператору расскажут, заканчивается 15 мин., отведенные на одного клиента. Причем сядет, и только тогда начинает документы доставать.
автор ssvetkass • 29 марта 2016
Ответ дляКому там слова не давали

На Лукьяновке центральное отделение? А как туда записываться?

Да очень много пожилых людей, а принимают долго. Я для очистки совести чуток постояла, но увидела, что пока я там нахожусь даже одного человека не обслужили, а очередь ну полное фойе людей.
Кому там слова не давали• 29 марта 2016
Ответ дляssvetkass

Приходите пораньше, берете себе талончик в автомате и сидите, ждете. Можете, пока дойдет очередь, по рынку походить. Я прошла в районе обеда, когда мой номер был 29, там в тот момент принимали 3 оператора. Их вроде много, но те корпоративных клиентов обслуживают, те в 12 часов встали и пошли обедать. Пришли через час, думаешь, быстрее будет, нет - смена караула, одни сели, а другие встали и ушли. Тоже тягомотно.
автор ssvetkass • 29 марта 2016
Ответ дляКому там слова не давали

Спасибо! Буду пробовать))
vika86a• 29 марта 2016
там вроди в цок. или на мельникова