Зажуженная Жужжа• 29 марта 2016
Может кто знает...
подскажите,какие банки сейчас выдают кредитную карту?муж был в пумбе,отказ системы....хотя у него нет никаких кредитов и не было,и работа постоянная
Волшебная палочка• 29 марта 2016
В Приват идите, там не отказывают. А ПУМБ это вообще последний банк, в который я бы пошла. Уж как на Приват бы не гнали, но хуже ПУМБа еще не встречала
Зажуженная Жужжа
• 29 марта 2016
Ответ дляВолшебная палочка
в привате вроде сейчас не выдают кредиты,так как куча должников.или дают?