Милашка-оторвашка• 29 марта 2016
Отказ в шенгене из за неправильно заполненной анкеты
Так вообще бывает?
Или они просто придумали причину для отказа?
Бабка-ежика• 29 марта 2016
не чула про такі випадки, якщо щось неправильно, то на місці і виправляють або переписують.
konfeto4ka24• 29 марта 2016
Бывает всякое,Вам с отказом должна была прийти бумажка,на которой в графе из нескольких причин стоит галочка с Вашей причиной,а вообще,думаю,что отказы ставят наугад-положе 30%,к примеру, дать отказ-Вы в них попали
Любительница• 29 марта 2016
Зазвичай анкети перевіряють при Вас коли здаєте... Та буває різне... Можливо якась недостовірна інфа виявилась...