Кнопус• 29 марта 2016

Что такое СЧАСТЬЕ ?

СЧАСТЬЕ - это когда ты видишь шикарного мужчину ,высокого , с идеальной фигурой , попой, бицепсами и думаешь : " Какая классная куртка , нужно мужу такую купить ! "
Пы.Сы. Не моё , но ооочень понравилось
былоИпрошло• 29 марта 2016

Чавонадо• 29 марта 2016
Мда... Полет мысли однако
Персонаж Аноним• 29 марта 2016
не в муже счастье
Онанимный пользыватель• 29 марта 2016
Бывший муж моей подруги женился второй раз. У новой жены в контакте на стене висела такая запись (как автор процитировала) через месяц после замужества. Через два года появился статус ’Меня так закалила семейная жизнь, что я перестала боятся загробную’ Мы с подругой ржали...:)))
Солнечный день• 29 марта 2016
Ответ дляПерсонаж Аноним
не в муже счастье

Это точно. Явно счастье не в мужчинах
автор Кнопус • 29 марта 2016
А я себя помню первые лет 10 после замужества - именно так и было!
автор Кнопус • 29 марта 2016
Ответ дляПерсонаж Аноним
не в муже счастье

Не в муже. А в отношении . Только счастливая женщина не будет интересоваться другим мужчиной, каким бы шикарным он ни был!

автор Кнопус • 29 марта 2016
Ответ дляСолнечный день

Это точно. Явно счастье не в мужчинах

Вы действительно считаете , что фраза о счастье в мужчинах ?
автор Кнопус • 29 марта 2016
Ответ дляОнанимный пользыватель

Шиворот Навыворот• 29 марта 2016
Ответ дляКнопус

можно и не интересоваться другими и при этом быть не самой счастливой. Это не показатель счастья.
Бокс-орун• 29 марта 2016
Счастье - это ЗДОРОВЫЕ дети....
автор Кнопус • 29 марта 2016
Ответ дляБокс-орун
Счастье - это ЗДОРОВЫЕ дети....

100 % !
Персонаж Аноним• 29 марта 2016
Счастье ,это счастливый человек,а в чем это дело каждого.У меня отличный любящий муж,но я больше люблю свою собаку чем мужа
автор Кнопус • 29 марта 2016
Ответ дляШиворот Навыворот

Это показатель того,что женщина ЛЮБИТ !
автор Кнопус • 29 марта 2016
Ответ дляПерсонаж Аноним

тут можно только посочувствовать
Форс мажор• 29 марта 2016
Ответ дляПерсонаж Аноним
не в муже счастье
а их количестве
Золотая орда• 29 марта 2016
Для вас забота о муже это счастье?
Зачем вообще счастье заботами мерить?
Персонаж Аноним• 29 марта 2016
Ответ дляКнопус

тут можно только посочувствовать
А зачем сочувствовать,в моей жизни мужчины всегда стояли на 25 ..месте.Я для себя главный экспонат.Но это не значит что у меня муж обделенный.Я ухаживая и готовлю и тд.Просто муж-это обязанность.А моя душа находит счастье в другом. И мужу супер,я не разу скандал не сделала и мозг не выношу ему.
Форс мажор• 29 марта 2016
Ответ дляКнопус

счастье в том что ты счастлива с этим мужчиной, и не смотришь на других

Форс мажор• 29 марта 2016
Ответ дляПерсонаж Аноним
бедный муж
Форс мажор• 29 марта 2016
Ответ дляПерсонаж Аноним
....муж для женщины не должен быть обязанностью, муж- это любимый твоему сердцу человек, видя которого хочется его обнять и поцеловать, и без которого ты не представляешь своей жизни!
Полиэтиленовый привет• 29 марта 2016
Ответ дляФорс мажор

автор Кнопус • 29 марта 2016
Ответ дляФорс мажор

Фух , хоть кто-то понял мысль. А то я уж подумала , что совсем все запущено
Форс мажор• 29 марта 2016
Ответ дляКнопус

читая коменты я тоже так подумала, печально конечно
Персонаж Аноним• 29 марта 2016
Ответ дляФорс мажор
ВАм наверное 16 лет,если без каждого мужа или мужика не буду представлять своей жизни.Мужиков много я одна.У вас еще в одном месте крутит ,романтики в кино насмотрелись
Форс мажор• 29 марта 2016
Ответ дляПерсонаж Аноним
эх, жаль мне вас, так и не поняли суть мысли....
котопёс• 29 марта 2016
Ответ дляБокс-орун
Счастье - это ЗДОРОВЫЕ дети....

Это точно! Моему сыну у нас врачи таких диагнозов наставили((( Страшно даже о них подумать не то что произнести вслух. Поехали в клинику в Израиль, где все эти диагнозы сняли. Но пока готовились документы и велись переговоры с клиникой я тихо сходила с ума. Какое же это счастье, когда израильские доктора сказали что мой ребёнок здоров и никакая операция не нужна! для меня счастье-это здоровые и счастливые дети!
Персонаж Аноним• 29 марта 2016
Ответ дляФорс мажор

У меня знаете сколько их было... За каждого переживать нервом не хватит
Бокс-орун• 29 марта 2016
Ответ длякотопёс

Я Вас понимаю! Это не камень с души - булыжник с сердца ’скатили’. Скажите?!- когда Вам говорят что с Вашим чадом все хорошо и ненужно переживать -- жить охота, петь, танцевать!!!! И начинаешь тогда думать - вот оно счастье!.... ну слава Богу!
Не болейте, берегите себя и сына! Вы для сына тоже счастье
котопёс• 29 марта 2016
Ответ дляБокс-орун

Спасибо Вам на добром слове! Действительно, сейчас такое ощущения счастья...Все проблемы кажутся такими мелкими, да и не проблемами вообще! Всё познаётся в сравнении. Вашей семье тоже здоровья и счастья!