Мамаша в бигудях• 29 марта 2016
Мамы второклассников из Броваров, к Вам вопрос.
Небольшая предыстория, у меня ребенок сейчас учиться во втором классе. Ситуация такая, учитель с ребенком не сходятся в характере если можно так сказать, в другой класс не переводят. У ребенка второй год подряд просто истерики, вчера так расплакалась и говорит: "я ее боюсь( учительницу)". Доходит уже до того, что и оценки плохие пошли, у учительницы читает 26-30 слов в минуту у меня 45-50. С учительницей уже пыталась решать вопрос всеми способами, но человека не изменишь же. У всех дургих педагогов нет вопросов к ребенку, на всех кружках хвалят, но нужен мягкий педагог, чтоб не кричал ( в первом классе было запугивание милицией за плохое поведение), более спокойный.
Мне не важно какая школа в Броварах или пгт. Калиновке, кто может похвалить своего учителя, чтоб хороший педагог был.
Цветов Мне срочно• 29 марта 2016
Переведите в другой класс,если директор против,скажите пойдете за разрешением в районо.
Курочка-наседка• 29 марта 2016
Вы знаете, Вам не помогут ничьи советы, т.к то,что подходит одним, не подойдет Вам( Поэтому Вы сами должны ходить по школам и выбрать себе учителя по сердцу, и брать с собой ребенка,пусть и ребенок выбирает . Я то же перед первым классом ходила с ребенком и выбирала,т.к тоже был в детстве негативный опыт от учителя первого класса. Удачи Вам!!!
Мамаша в бигудях
• 29 марта 2016
Ответ дляЦветов Мне срочно
это мы уже проходили, у них так не принято, учителя не хотят брать переводников, мол не хотят у своего коллеги ребенка из класса забирать, ой целая байда, затюкают ребенка тогда коллективом.
ЗдесяЯ• 29 марта 2016
Переведите в другую школу.Предварительно поговорите с преподавателями.Не говорите,что был конфликт,скажите,что переезжаете.