Мейк-ап форева• 29 марта 2016
Купили киндер смешарики а там нет игрушки...в каком есть игрушки Смешарики
подскажите? купили первый раз,нам 2.5 года,увидели яйца шоколадные в обвертки смешарики, правда 8грн всего а там воздушный шарик вместо игрушки...доця играет крош и бараш маленькие нам подарили ...в каких есть игрушки и если может кто свои продаст кому не нужны уже)
Хомяк с пастой• 29 марта 2016
В обычных киндерах были смешарики. Но та серия уже закончилась. Ищите в продавалке. Ктото продает
спальное место• 29 марта 2016
за 8грн это Турецкие наверное шоколадные яйца. Там не бывает нормальных игрушек.
чаще хлам или же что то совсем мелкое не стоящее
спальное место• 29 марта 2016
так же и с Машей и Медведь есть. но игрушек из мультика нет.
просто безделушки какие то.
в киндер сюрпризе не всегда нормальные игрухи попадаются.
так он стоит 22грн а тут 8грн)))
просто безделушки какие то.
так он стоит 22грн а тут 8грн)))
Хомяк с пастой• 29 марта 2016
Ответ дляспальное место
просто безделушки какие то.
так он стоит 22грн а тут 8грн)))
просто безделушки какие то.
так он стоит 22грн а тут 8грн)))
С машей вообще какие то страшилки :)))
Феи и пони не плохие :)
shantaramm• 29 марта 2016
Ответ дляХомяк с пастой
С машей вообще какие то страшилки :)))
Феи и пони не плохие :)
ой поники хорошенькие
спальное место• 29 марта 2016
Ответ дляХомяк с пастой
С машей вообще какие то страшилки :)))
Феи и пони не плохие :)
а нам ничего вообще нормального не попадалось не в одной серии.
то разукрашка какая то маленькая.
то машинки - одно название(((
перестали их брать.
Хомяк с пастой• 29 марта 2016
Ответ дляспальное место
то разукрашка какая то маленькая.
то машинки - одно название(((
перестали их брать.
В обычных киндерах? У меня малой не выбирая хватал. Почти всех фей собрали. Поняшек сейчас 3 -2 в виде девочек и 1 лошадка.
В принципе и игрушки ниче так бывают. Брызгалки 2 есть :)) мелкому они нравятся :))))
Хомяк с пастой• 29 марта 2016
В круглых шоколадных чупа чупс вроде бы только игрушки из серии. Левого не попадается. Но там шоколад сам не особо.. А игрухи прикольные :) мы 2 раза брали. Попалась пчелка Мая и ее учительница :)
спальное место• 29 марта 2016
Ответ дляХомяк с пастой
в обычных попадался крош. то пони. но и бывает что фигня попадается.
а в дешёвых одно г... ничего хорошего не было.
Хомяк с пастой• 29 марта 2016
Ответ дляспальное место
Я кроме обычных киндеров ничего не беру. Какие то они мне подозрительные... Остальные ’типа киндеры’ :)
Круглые, вот, осенью попробовала сама. Игруху малому отдала :)
Хомяк с пастой• 29 марта 2016
Ответ дляазу
Открываю большой секрет! Возле штрих кода должно быть 2 буквы FD тогда это серийная игрушка,если 3 буквы FDB то туфта,буквы могут быть разные.
Было уже что то такое. Специально смотрела - не нашла. На разных сериях разные буквы. И не всегда вриант 2 или 3 буквы 100% результат
Хомяк с пастой• 29 марта 2016
Ответ дляазу
может мы не часто покупаем,но промахов пока не было,машу собрали всю кроме зайца
Да мы тоже не кажды день :) нам с феями повезло как Вам с машей :)
Морковку дай• 29 марта 2016
Ответ дляазу
Неее,проверено уже,брехня))Пока не откроешь яйцо,не узнаешь(.Единственное,что наверняка,оранжевая капсула-коллекционная игруха,желтая-что угодно.
Хомяк с пастой• 29 марта 2016
Ответ дляМорковку дай
О, это да.
Творог для розжига• 29 марта 2016
у меня есть Нюша, крош, ежик мы собирали серию лунтик и смешарики
Мейк-ап форева
• 29 марта 2016
Ответ дляПросто красавица
Не смешите за 8 грн
Киндер стоит 23 грн!
Я же писала,первый раз вообще увидели,первый ребенок,возраст такой что не ела шоколада вообще,тут из за этих зверюшек решили попробовать,что у видела то и взяла...понятия не имела по чем он должен быть...
Мейк-ап форева
• 29 марта 2016
Ответ дляМорковку дай
да была ярко желтая)