Ганцю в кєдах• 29 марта 2016
Зубная щетка
Какой зубной щеткой чистят ваши дети 3-4 года.
Всегда пользовались щеткой чико, но после ее обновленного дизайна , после первой чистки она вывернулась в разные стороны. Теперь ищу замену.
Lerushe4ka• 29 марта 2016
Отличная щетка Курапрокс. Есть для детей разных возрастов. Нам доктор подобрал индивидуально. Мы покупаем в нашей клинике
ХуАнита• 29 марта 2016
куракид от курапрокс, здесь на КС брала. Ну и для нас с мужем заодно взяла. Нравятся.
Ответ дляLerushe4ka
Я тоже за Curaprox (Курапрокс). Они не стирают эмаль и очень ’доставучие’, (по высоте меньше обычных щеток). Нам тоже наш стоматолог посоветовал. Для людей с чувствительной эмалью это просто спасение, хотя они не дешевы! После подорожания пробовала другие щетки, все не то, вернулась к Курапроксам. Очень рекомендую!
Светатусик• 12 апреля 2016
я пробовала орл-би, она мне не очень понравилась. Быстро розлахматилась. Хочу попробывать роксовские щетки.