Капитанша• 29 марта 2016
Как вам новый вид татуировок?
Результат:
вже голосів:
37 (75.51%)
Не нравится
8 (16.33%)
Нравится
4 (8.16%)
Посмотреть ответы
Коварная Зая• 29 марта 2016
Чем он новый? Блекворк. У меня есть девочка знакомая, у которой рукав в таком стиле + этномотивы. Очень даже ничего.
Настасья Пицун• 29 марта 2016
А где ответ мрак (в прямом и переносном смысле этого слова)?
ПС Не нравится, как то слишком толерантно для таких татушек
все по ГОСТу!• 29 марта 2016
У них наверное дядя на гутолиновой фабрике работает! Я не настолько креативна,у меня на запястье только корона и инициалы моих любимых мужчин!
Капитанша
• 29 марта 2016
Ответ дляНастасья Пицун
Для меня это тоже слишком, жесть