Под пытками• 29 марта 2016
Помогите с маршрутом! Каменец-Подольск-?
Планирую с дочкой 5,5 лет поехать на пару дней в катенец, а от туда в сторону Карпат... Но не ориентируюсь в тех краях( Посоветуйте карпатский курорт в той стороне, может отель, комплекс...
Стопясят раз обсуждала• 29 марта 2016
Карта в помощь,много акций сейчас по купону с питанием и проживанием
Стопясят раз обсуждала• 29 марта 2016
Мы едем на 5 дней в Славское ,шведский стол+ алкоголь безлим.но мы с компанией веселой:)
Под пытками
• 29 марта 2016
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Камьянец можно и на один день,погуляли и поехали дальше
Вот и думаю куда ж дальше
Стопясят раз обсуждала• 29 марта 2016
На супердиле есть купон в Буковель Червона рута,не плохое место