Коко На Страже• 08 июня 2013

Девочки, как вы думаете.

Почему публичные люди, в наше время не устраняют недостатки своей внешности. При том, что сейчас куча разных, довольно щадящих способов устранения таких ужасов. Просто интересны ваши мысли. Не сочтите меня за сноба, но просто вижу девушку с ужасным носом из группы "Фрукты", каждый вечер, когда смотрю "Вечерний Ургант". А с ужасной родинкой, когда смотрю "Что? Где? Когда?". То есть обращаешь внимание, автоматически, не на талантливый вокал первой и незаурядные умственные способности второй, а на эти недостатки внешности. Вот мне, например, необходима абдоминопластика, потому что после кесарево ужасно уродует этот оттопыреный низ живота. И я осенью его уберу. А вот дамам, эти кошмары на лице, неужели не мешают??? Не верю!!!
Солнечный зайчик• 08 июня 2013
а может им все равно?

bubon86• 08 июня 2013
а был бы у нее обычный нос или не было б родинки у второй девушки, вы бы даже внимания на них не обратили
Проработник• 08 июня 2013
у меня тоже такая родинка над верхней губой и она мне не мешает
nnattalli_nn• 08 июня 2013
может они считают это своей изюминкой?
Женамужная• 08 июня 2013
Я когда то видела интервью с Ани Лорак(у нее 2 родинки), так она говорила, что хотела от них избавиться, но продюсер не разрешил, так как девочки-фанатки рисуют себе такие же. Я думаю оставляют недостатки, чтобы как то отличится...
Матраскин Брат• 08 июня 2013
тогда бы они стали обычными.....
snejja• 08 июня 2013
любят себя в первую очередь, потом их любят все остальные, какие они есть
у меня есть куча примеров, поверьте, на фото просто идеалы красоты в сравнении с моими примерами....но считают себя (мои примеры) самыми самыми....
автор Коко На Страже • 08 июня 2013
Мне кажется, изюминкой может быть какое-то не очень выдающееся явление на лице (к примеру, как у Лорак были родинки, до того, как она их удалила), ну а эти - объективно не красиво!
snejja• 08 июня 2013
Ответ дляКоко На Страже
как удалила????
дейтвительно было очень красиво , ее не портило

Шумелка Мышь• 08 июня 2013
Ответ дляЖенамужная
не считаю родинки ани лорак ее недостатком....
nnattalli_nn• 08 июня 2013
просмотрела её новые фото,так они есть
Капелька Вера• 08 июня 2013
Не все родинки можно удалять .
chok• 08 июня 2013
В средние века дамы сами себе мушки искусственные цепляли.
У энрике иглессиаса и полы абдул массивные родинки на лице,у принцессы Дианы большой нос,но это не помешало им войти в списки красивейших и успешных людей.
автор Коко На Страже • 08 июня 2013
Разговор в любом случае не о Лорак! Девочки, не отвлекаемся!
mashunchik• 08 июня 2013
Автор, а почему это недостатки? Вы знаете как делают ринопластику? Неужели у Вас идеальное лицо и фигура, чтобы обсуждать недостатки других? То, что Вы считаете недостатками, может быть ’изюминкой’ девушек. И если бы все обращались к пластике, у кого не идеальное лицо, то ходили бы по Земле абсолютно одинаковые куклы.
автор Коко На Страже • 08 июня 2013
Ответ дляchok
Я говорю о тех недостатках, которые обьективно уродуют!!!
автор Коко На Страже • 08 июня 2013
Ответ дляmashunchik
Вы внимательно прочитали вопрос??? Я сказала, что меня в себе не устраивает, и что я это устраню! При чем здесь одинаковые куклы, что за бред!?!
chok• 08 июня 2013
Ответ дляКоко На Страже
Я бы не сказала, что выставленные фото принадлежат уродливым людям.
До сегодняшнего дня никогда о группе Фрукты не слышала. Сейчас просмотрела их фотки. Барышня с носом не красавица,но и не уродина. Барышня с ф.2 с родинкой и подавно.
автор Коко На Страже • 08 июня 2013
Ответ дляchok
Вы по-русски хорошо понимаете? Я не сказала, что люди - уродливы! Я сказала, что недостатки уродуют!!!

Веселуха Муха• 08 июня 2013
Меня допустим не радует мой нос, но рисковать я не стану. Ринопластика не так безобидна. Я удачно замужем, счастлива вполне, мой нос никак не отразился на моём женском счастье. А посторонние недостатки меня тем более не волнуют. А мысли посторонних людей о их личных недостатках мне вообще не интересны.
mashunchik• 08 июня 2013
Ответ дляКоко На Страже
Бред - рисковать своим здоровьем ложась под лож хирурга из-за субъективного мнения. И про себя Вы написали только про фигуру, но обязательно будет тот кому не понравятся, например, Ваши уши или тоже нос, или губы.
Просто меня возмущает, легкомысленное отношение к оперативному вмешательству. Одно дело пластика после аварии, другое по прихоти. Всегда найдется что исправить. Наверное про изуроданных женщин пластическими операциями Вы не видели.
chok• 08 июня 2013
Ответ дляКоко На Страже
Плохое воспитание больше уродует человека, чем оттопыренные уши или родинка на щеке.
Надеюсь, Вы поймете.
Царь-Матушка• 08 июня 2013
Родинка как родинка. Похоже она мешает только вам.
Я - мама• 08 июня 2013
Ответ дляchok
Надеюсь, Вы поймете.
+100000000