Сигарный шланг• 30 марта 2016
девочки, подскажите, сделала татуаж бровей и ......
в пятницу сделала перманентный татуаж бровей, то есть прошло 5 дней. Сначала было красиво, четкие брови, я была довольна. Но теперь смотрю и понимаю, что я лоханулась.... я на 1500 грн могла и теней и карандашей классных столько купить.... реально уже не четкие линии и как-будто я накрасила карандашом, цвет побледнел... дальше представляю что будет...
и вот что мне делать? на коррекцию через месяц, а если она опять скажет заново бить я должна опять платить 1500 грн? сказать что я в шоке - не сказать ничего...
Сигарный шланг
• 30 марта 2016
Ответ дляФиктивная
Потом позеленеют брови...
мимо пройдите, смотрите чтобы вы не позеленели от яда своего
ПочтальЁнша• 30 марта 2016
Ответ дляЛагшмивара
Я сделала 600 грн киев!
покажите, подалуйста. Я тоже хочу как раз ищу мастера.
Фиктивная• 30 марта 2016
Ответ дляСигарный шланг
Так это правда, к сожалению .сестра сделала пару лет назад. Ужас. Не знает что делать.я не позеленеют, ибо ума хватает...
Дюйм оф о4ка• 30 марта 2016
коррекция, по идее, бесплатная. ну или символическая оплата.
автор, наоборот девочки ждут, когда контуры станут естественные, а не как фломастером рисованые.
ШапкаУшанка• 30 марта 2016
Ответ длямуха в кедах
А 1500 вы случаем не микроблейдинг сделали?
похоже именно на это
от многих слышала, что микроблейдинг оооочень быстро сходит на нет, не у всех держится
муха в кедах• 30 марта 2016
Вы извините но пошли на процедуры не почитав как происходит весь процесс, что цвет проявляется не сразу, что все исправляется на коррекции, что коррекция обычно бесплатно. Как -то безответственно
муха в кедах• 30 марта 2016
Ответ дляШапкаУшанка
похоже именно на это
Он сходит через год два и то не до конца, то что после первого раза слабовато лучше добавить на коррекции, чем сделать ярко сразу и будет клиент недоволен
ПочтальЁнша• 30 марта 2016
Ответ длямуха в кедах
ни у кого не встречала бесплатно коррекцию.
Черепаха Тортила• 30 марта 2016
Ответ дляФиктивная
зато у вашей сестры ума не хватило к нормальному мастеру сходить,с нормальными материалами что бы не зеленели потом.
Черепаха Тортила• 30 марта 2016
Ответ длямуха в кедах
не знаю на счет бесплатной коррекции,она обычно дешевле,но не бесплатно
ПочтальЁнша• 30 марта 2016
Ответ дляЧерепаха Тортила
Ну вот при стоимость 2500 800 коррекция, у другой девочки 1200 и 400 кор. Как раз ищу мастера.
olya_olya_• 30 марта 2016
я делала за 500 в Днепропетровске плюс 100 кореуцыя сначала били яркие потом посветлели на одной брови снизу сьялся цвет на корекцыии все поправили и цвета добавили вобщем очень довольна
муха в кедах• 31 марта 2016
Ответ дляПочтальЁнша
Я в кивеской обл сделала 1500 микроблейдинг коррекция беслпатно
Совсем другая• 24 мая 2016
Ответ длямуха в кедах
Покажите ваши брови,пожалуйста.Записалась на микроблейдинг.еще обдумываю.можно фото в личку.Буду вам благодарна.