Анти-аноним• 30 марта 2016
Кто носит белые кеды, как Вы их стираете?
Очень захотелось купить себе белые кеды или текстильные мокасинчики, Но я хожу не очень аккуратно, и понимаю что их постоянно нужно будет стирать. Как Вы стираете такую обувь : в машинке или вручную, и какими средствами?
Гордая_птичка• 30 марта 2016
отлично стираются в машинке, но иногда может ржаветь металлическая фурнитура( но это от фирмы зависит. Была у меня такая сумка, модничала до первой стирки.
Печенюшка• 30 марта 2016
Конверсы не оригинал стирала раз 6 за лето, все ок а вот кеды Пума к сожалению пожелтели и ничего сделать с ними не могу, цвет ржавчины.
Мини-бикини• 30 марта 2016
Ответ дляПеченюшка
Конверсы не оригинал стирала раз 6 за лето, все ок а вот кеды Пума к сожалению пожелтели и ничего сделать с ними не могу, цвет ржавчины.
Попробуйте покрасить краской для батика. Я пожелтевшие удачно перекрашивала в бирюзовый.
Мурзилка• 30 марта 2016
я щеткой чищу вручную с отбеливателем. В машинке не стираю, так как будут торчать нитки, ржаветь и растягиваться!
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу