Смячиком• 08 июня 2013

Как часто вы делаете мужу минет? А он вам?

ГА? и еще: вам нравится это делать?
taevka• 09 июня 2013
Ответ дляСмячиком
одна моя знакомая рассказывала, что со..ла и смс хозяйке квартиры писала, что сейчас не дома и не может ее принять в гости
Интересные у Вас знакомые, я даже с близкими подругами и друзьями, не обсуждаю интимную жизнь.

автор Смячиком • 09 июня 2013
Ответ дляtaevka
Детский и мамский, считаю, таким темам, здесь не место, чему хорошему, мы научим детей, если начнем брать в рот мужские органы как говорить с ребенком, зная что 10 минут назад там был ... целовать ребенка...
а что, его дети читают??
автор Смячиком • 09 июня 2013
Ответ дляtaevka
да я тоже не обсуждаю, а мне рассказывают.. она без комплексов ваще
Сиренькая• 09 июня 2013
Я сейчас буду делать, муж пошел в ванную
lapushka25• 09 июня 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-139940
Сиренькая• 09 июня 2013
Ответ дляtaevka
Капец, вы никогда этого не делали? Наверное слишком чистоплотная, все фукаете да фукаете, а некоторым даже нравится это делать и никто детей целовать сразу не бежит. Не обижайтесь только за мою грубость
КонФФетОшка• 09 июня 2013
Вот мне интересно всегда становится после таких тем у нас женщины закалки СССР? Сколько раз секс, делаете ли вы минет, мастурбируете, какие позы? Это вообще от чего? От не просвещенности и забитости? Или вы автора по тихому завидуете тем дамам которые раскованы и счастливы в сексе?

ГендиреХтор• 09 июня 2013
Ответ дляКучМала
это вам не поможет, максимум будут красные!
Зато второй подбородок убирает и овал лица просто прекрасный!!!! проверено!!!
ГендиреХтор• 09 июня 2013
Ответ дляtaevka
Тю, так все ж родственники ))) Собственно откуда дети взялись, оттуда))))))))))))
Аннуитет• 09 июня 2013
Сначала посос.... не хотим.Потом не верим,что любовницу нашел.А потом офигеваем почему вообще к ней свалил.И тему создаем: муж ушел к другой.шо робыть?
Ждушечка• 09 июня 2013
Ответ дляtaevka
через респиратор...
ну как вариант...
или общевойсковой кумплект химзашшшиты...