Аноним Первый• 30 марта 2016

Вы смотрите Дом 2? ))

Смотрите?)
Это стыдно, неприлично, противно, тупо. Но многие смотрят)
Я смотрела с самого начала несколько лет. Потом начался какой-то бред и я перестала смотреть) А чуть больше полугода назад племянница моей одноклассницы поехала туда на кастинг, новость разнеслась и я ради интереса начала смотреть. Это, конечно, уже не тот Дом 2, что раньше. Вместо девушек- эскортницы, веб- проститутки матери- кукушки. Все деланные- переделанные- грудь, губы, носы- все перекроенное. Вместо парней- беглые алиментщики и безработные увальни. Средний возраст участников- 30 лет! ( Не то, что раньше, молоденькие были все).
Удивилась, что старые участники прям с семьями там живут! С детьми!
Гляжу, несколько наших соотечественников имеется. Девушки, в основном. Донецк, Луганск, Николаев, Кривой рог.

Теперь опять подсела на эту гадость и на кухне включаю фоном.
Результат:
вже голосів: 57
46 (80.7%) Не смотрю
8 (14.04%) Смотрю
3 (5.26%) Смотрю время от времени
Файна цьоця• 30 марта 2016
не смотрела, не смотрю и не буду смотреть этот бред, даже если останетсмя один канал с Домом-1, 2-3....со всех телевизионнхы программ.

Дюймовочка• 30 марта 2016
Смотрела в 2006-7 годах.Не знала, что он до сих пор идёт
автор Аноним Первый • 30 марта 2016
Ответ дляДюймовочка

Идет и очень сильно изменился. В худшую сторону.
Там еще сейчас есть съемочная площадка на Сейшельских островах и туда отправляют пары ’строить любовь’)
А помните Андрея Чуева?) Видный такой участник был. Так вот, сейчас он тоже на доме и опять строит любовь))))
ПотеряласЯ Я...• 30 марта 2016
Ответ дляАноним Первый

правильніше сказати не строїть любов а ї... все що рухається7
автор Аноним Первый • 30 марта 2016
Ответ дляПотеряласЯ Я...

Ну, он уже определился) У него серьезные отношения с одной девушкой!) Даже ее мама с ними живет на Сейшелах) Правда, он еще не разведен со своей женой, но то такое)))
ПотеряласЯ Я...• 30 марта 2016
Ответ дляАноним Первый

так я ж і кажу що зі всіма підрад... і жінка і коханка і ще по кругу без камер паро штук)))
автор Аноним Первый • 30 марта 2016
Ответ дляПотеряласЯ Я...

Чего б так не жить?)))
Шумелка Мышь• 30 марта 2016
Я раньше смотрела. Потом мне отключили ТНТ. Сейчас думаю как я вообще могла это смотреть. Сборище фриков, прост-к, и альфонсов. Отношения там давно уже никто не строит а только пиарят свои интернет-магазины и пытается себя удачно и подороже продавать. Я помню первые составы - вот там я верила. Те же Мая, Солнце, Водонаева, Чуев.
ПотеряласЯ Я...• 30 марта 2016
Ответ дляАноним Первый

Чего б так не жить?)))

нехай мене Бог милує