Садоводница• 30 марта 2016

Украли из колясочной сумки черный кошелек. Борщаговка,рынок Днепр

Коляску везла перед собой. Купила в хлебном батон,кошелек был еще.
КАК они его передо мной вытащили,не представляю!
Денег там не было почти,жалко сам кошелек и кучу карточек (Кари,Фора,Караван,Метро и т.д.)
Есть ли шанс,что выкинут его или сейчас и кошельки продают?
Сложно все восстановить теперь :(
Просто Счастье• 30 марта 2016
Совсем совесть потеряли.
Я ходила как-то по рынку, в капюшоне коляски лежал кошелек, заметила, что за мной ходит тип какой-то с вожделением поглядываю на коляску, переложила от греха подальше в рюкзак и тип тут же исчез.
автор Садоводница • 30 марта 2016
Ответ дляПросто Счастье
Совсем совесть потеряли.
скорее всего мой малой упал,я ему помогла подняться,за это время вытащили
naddinv• 30 марта 2016
у меня так же вытащили -работали видимо в паре= пожилая женщина ’долго выбирающая хлеб’,а сзади мужчина,видимо он и вытащил, когда я отвлеклась на сдачу,кошелёк с карточками не нашла(
УлыбАчка• 30 марта 2016
У меня в сестри в тролейбусі біля ТЦ’Україна’недавно викрали. Грошей практично не було. Але куча карток. Відпразу заяву написала в міліції. Знайшла її в однокласниках жінка, (крім сестри написали ще татові, одногрупниці, і мені, щоб срочно з нею сестра звязалась) сказала що випадково знайшла, що за винагороду поверне. Зустрів їх непривітний чоловік в України від неї, заломив 200у.е. Сестра сказала, за що за карточки , самий максимум який вона готова за їх заплатити 200грн. Він погодився. Грошей і деяких популярних карток не було. Сестра вважає що це вон и і викрали гаманець..
автор Садоводница • 30 марта 2016
Ответ дляУлыбАчка
Я и 100 за те карты не дам.Их можно бесплатно или почти бессплатно (за 5-15 грн новые купить) и восстановить,просто морочно. Денег или бонусных баллов там все равно не было.
Мне сложно из-за того,что половина карточек была на мамино имя (Караван пенсионная,Карри она тоже оформляла),их так просто не восстановишь,мама у нас бывает редко,живет в другом городе
Крошка Енот• 30 марта 2016
В киеве приступность возросла на 100 %
Не брезгуют ничем.
Пока зима-весна- все в городах тусуются- потом поедут на отдых за кошельками
УлыбАчка• 30 марта 2016
Ответ дляСадоводница

Сестрі жаль було гаманця шкіряного, він більше тисячі грн коштував. Та і вагітна, не хотіла ні сперечатись, ні повідомляти в міліцію, а просто забути про цю неприємну історію..
автор Садоводница • 30 марта 2016
Ответ дляУлыбАчка

Это,да.
Мой,конечно,не кожа,но тоже 280 грн стоил :(
автор Садоводница • 30 марта 2016
Ответ дляКрошка Енот
В киеве приступность возросла на 100 %
Не брезгуют ничем.
Ага
Крошка Енот• 30 марта 2016
Ответ дляСадоводница
Ага

У меня с детской площадки сменную обувь у ребенка унесли.
Хрущовка- за зиму 6 ограблений в доме на 70 квартир
Соседка шла вечером в Фору- стуконули головой об стенку дома и сумку забрали ...

Уже даже статистику не ведет о криминале в городе.
Ждемс освобождения зэков по амнистии
А им тоже кушать хочется.
автор Садоводница • 30 марта 2016
Ответ дляКрошка Енот

Ждемс освобождения зэков по амнистии
А им тоже кушать хочется.
У меня уже второй раз из коляски воруют. Обычно сердобольные старушки говорят,мы присмотрим типа,веришь им,а сами воруют (воровали у меня из нее продукты,пока поднималась мерять вещи,коляска в лифт не влазила,нужно было на 9 этаж)
Крошка Енот• 30 марта 2016
Ответ дляСадоводница

Ну так мама же оставит коляску с ребенком и не будет догонять.
Вот так специально у мам и воруют.