Телепузик• 30 марта 2016
Маникюр в салоне - инструменты
Давно не делала маникюр в салоне из-за того, что боюсь что-то подцепить. Не говорите, что они дезинфицируют, я все равно не верю. На днях была в Backstage - не распаковывали они продезинфицированные инструменты из упаковок после стерилизации, как показывали в одной из передач, а приносили их на каком-то подносике (я стриглась и наблюдала рядом работу маникюрши). Поскольку маникюр в моем исполнении мне не нравится, я хочу купить инструменты и ходить со своими. Дайте, пожалуйста, ссылки, что мне купить. Я так понимаю, Сталекс лучше всего?
Порекомендуйте конкретные инструменты, с артикульными номерами производителя. Спасибо!
Любви вам!• 30 марта 2016
А кто вам согласится делать вашим инструментом?
мне кажется,не найдете таких.
я ходила на ногти 12 лет.
и акрил,и гель.
вот полгода не хожу.стремаюсь.
начал трескаться ноготь средний посредине как раз.
мне кажется,не найдете таких.
я ходила на ногти 12 лет.
и акрил,и гель.
вот полгода не хожу.стремаюсь.
Телепузик
• 30 марта 2016
Ответ дляЛюбви вам!
мне кажется,не найдете таких.
я ходила на ногти 12 лет.
и акрил,и гель.
вот полгода не хожу.стремаюсь.
мне кажется,не найдете таких.
я ходила на ногти 12 лет.
и акрил,и гель.
вот полгода не хожу.стремаюсь.
А почему не согласятся?
Я куплю дорогие хорошие инструменты, им-то какая разница?
Женамужная• 30 марта 2016
В каждом уважающем себя салоне должен быть Баццилол, который уничтожает все известные бактерии, просто просите обрабатывать инструмент при Вас, это нормально!
Телепузик
• 30 марта 2016
Ответ дляЖенамужная
Бациллол не убивает гепатит С
Почитайте - гепатиты убиваются только высокими температурами, то есть только автоклав
На ’Новом канале’ была целая передача про это, можно найти на ютубе
Женамужная• 30 марта 2016
Вашим инструментом сделать могут, но не факт, что это будет качественно, т. к. мастер привыкает к своему!
Любви вам!• 30 марта 2016
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
А почему не согласятся?
скажет,что к своим привыкла,и тд.
начнет отмазки лепить.вы сначала узнайте,кто согласится работать на приносных инструментах.
как-то слышала в салоне ,что ножницы для стрижки стоят 5 тыс грн.
и они их никому вообще в руки не дают и чужого не берут.
но это парикмахеры.
Любви вам!• 30 марта 2016
Ответ дляЖенамужная
не убивает он ничего.грязь размажен по рукам,да и все.
Женамужная• 30 марта 2016
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Бациллол не убивает гепатит С
Возможно, но в автоклаве инструмент тупеет быстро, поэтому мастера часто им пренебрегают, увы!
Дядя Жора• 30 марта 2016
Ваш инструмент,это идеально,но тогда вы должны ходить к одному и тому же мастеру,и купить то,что он вам скажет.Только так,ни один мастер не будет работать тем,что вы просто так принесете.
Телепузик
• 30 марта 2016
Ответ дляДядя Жора
Ну, я где-то так и собираюсь сделать, то есть ходить к одному и тому же
Я, в принципе, раньше, когда делала гель, ходила со своими пилками - никого это не удивляло, наоборот они были рады, что пилок у меня много и они новые, я покупала перед каждым походом
Дядя Жора• 30 марта 2016
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Ну да.Если у вас есть постоянный мастер,то лучше ее спросить,что стоит купить,чем она сможет работать.Ведь не всем по карману Олтон,а сталекс не все мастера хотят,ну или по меньшей мере вам скажут номер щипцов и ножниц,которыми смогут вам делать маникюр.
Телепузик
• 30 марта 2016
Ответ дляДядя Жора
Так и сделаю)
Спасибо Вам за совет!
Дядя Жора• 30 марта 2016
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Так и сделаю)
Спасибо Вам за совет!
Не за что,рада,что чем-то помогла)))