Запыхалась• 30 марта 2016
Кто пил адаптол? Помог? Можно ли самой выписать?
когда-то давно прописывал врач, какой уже и не вспомню.
очень помог.
сейчас вся на нервах, хочу успокоительного) валерианка не помогает.
стоит ли?
очень помог.
стоит ли?
Карусель-весель• 30 марта 2016
мне не помог. продается без рецепта, позиционируется, как дневной транквилизатор. но транквилизирующего действия именно на меня не оказал
Запыхалась
• 30 марта 2016
Ответ дляЗефирная попка
могу отдать упаковку без двух таблеток.
спасибо, муж купит в аптеке
Запыхалась
• 30 марта 2016
Ответ дляКарусель-весель
а мне очень в свое время помог. правда решила его попить больше месяца так эффект понравился и галюны начались
УлыбАчка• 30 марта 2016
Адаптол пила когда-то. Результат не ощутила. Знакомая пила гидазепам когда погибло дом.животное. Очень ей помогал. Не знаю он по рецепту или нет - погуглите. Ей очень помогал.
Карусель-весель• 30 марта 2016
Ответ дляУлыбАчка
гидазепам по рецепту,хотя, может, и есть какие-то фармацевты, которые рискнут продать без рецепта, я таких не нашла. вот он-то как раз мне и помогает.потому что это настоящий транквилизатор.
Автору-транквилизаторы не вызывают галлюцинаций, разве что передознете хорошенько. Если Вам раньше помогал адаптол-пейте, чего боитесь?дозировку только не превышайте и все будет хорошо
Alenka77777• 30 марта 2016
Ответ дляУлыбАчка
Гидазепам больше 5 дней принимать нельзя и выходить из него с осторожностью надо + к нему возникает привыкание + он самый тяжелый из транквилизаторов...вообщем применяется только в экстренных случаях + отпускается по рецепту.
Адаптол - без рецепта, помогает, не вызывает сонливости.
Афобазол - без рецепта, помогает, может вызывать сонливость.
А вообще конечно к таким таблеткам с осторожностью надо относиться и пытаться любыми другими средствами по возможности обходиться.
Очень помогал мужу самый обычный Персен - плюс его в том, что он из трав.
ТАЗератти• 30 марта 2016
А у меня от адаптола возникла неудержимая болталка в голове. Просто поток фраз и полное наружное спокойствие.
Твоя подруга• 30 марта 2016
Ответ дляУлыбАчка
по рецепту
Твоя подруга• 30 марта 2016
Ответ дляКарусель-весель
можно попросить без рецепта, и без чека.Мне так продавали