Исправлялочка• 30 марта 2016

Действенное средство от педикулеза.

Девочки, подскажите пожалуйста, какое средство вам или вашим детям действительно помогло от вшей. Не хочется зря тратить деньги.
Гладиолус• 30 марта 2016
Самое действенное , классное и дешевое средство- чемеричная вода! Она с первого раза нам помогла, хотя до неё столько денег выбросили на ветер! Начните с неё лечение

барабанщица• 30 марта 2016
Хигия болгарский шампунь, там еще гребешок есть, помтгло, но обрабатывать еще через неделю контрольно надо обязательно
Коренная киевлянка• 30 марта 2016
Лавинал.
Бабушка Бетман• 30 марта 2016
Лавинал помог, но гребнем их не пользовались. Параплюс не берите, фигня полная
Бабушка Бетман• 30 марта 2016
контроль обязателен через полторы-две недели
Аноним НаВсеГда• 30 марта 2016
Для меня самым действенный средством оказалось масло чайного дерева,которое я развела с водой для инъекций и спиртом и сбрызгивала корни волос,до этого были разные спрегаль и шампуни,мы не могли исбавиттся от этих гадов почти 5 мес,они вроде бы пропадали, но потом появлялись снова,уже дезинфекции делали всего и подушки и игрушки и т.д,но вот прочла про масло и сделала такой спрегаль и обрабатывал волосы дочке ,а сыну вообще брала масло ставила точки по голове и только так мы избавились от них,советую!
Ластоноша• 30 марта 2016
Самое эффективное и без вреда для человека гребень ’нитфри’ не дёшево, но зато без химии, загуглите, нам оч.помог!
ХикориДикори• 30 марта 2016
Лавинал плюс повторная обработка.
Зажуженная Жужжа• 30 марта 2016
автор только не смейтесь, но помог только кошачий шампунь. До этого что только не пробовали ...

Нетутешня• 30 марта 2016
Почитайте, как и когда вши размножаются. Какая для этого нужна температура. Не поленитесь, погуглите. Только механический способ наиболее эффективен.
Дедуськина бабуська• 30 марта 2016
Мы пробовали Лавинал, Хигия, уксус, и масло чайного дерева- что помогло не знаю, но у нас их (гнид)было мало, я в первый или на второй день заметила и вовремя начала бороться.