ПуФФынка_мисс• 30 марта 2016
что это в горшке? паника+фото
успокойте меня. скажите, что это просто слизь. профилактику делала осенью, давала пирантел.
ПуФФынка_мисс
• 30 марта 2016
Ответ дляповаренок
Думаю, это они(((((
аскариды? если вышли, значит умерли????
ПотеряласЯ Я...• 30 марта 2016
Ответ дляПодтяжка
она что реально выставила фото г-на?
пипец стремно страшно открыать
Запасная спина• 30 марта 2016
Так ві их спичкой.Если слизь моментально разойдется,а аскариды повиснут.
Гербария• 30 марта 2016
Похоже на это))) это ленточный червь)))залейте это водкой и отнесите в санстанцию. У вас животные есть в доме?
Точная копия плова• 30 марта 2016
Хера се слизь! У нас врачи рекомендуют зентел. Он намного чище пирантела. Спросите у своего врача. И пять дней подряд. Раз у вас горшок - то пол дозы, т.е. 200 в день
ПуФФынка_мисс
• 30 марта 2016
Ответ дляГербария
животных нет.
Катька Пушкарева• 30 марта 2016
а где какашки?
только полоски вышли и моча?
если бананов ребенок не ел, то соберите в баночку - понесете на анализ - будете знать от чего лечить, чтоб не пушкой по воробьям!
только полоски вышли и моча?
ПуФФынка_мисс
• 30 марта 2016
Ответ дляТочная копия плова
зентел расчет идет на кг или возраст? 4 года.
Гербария• 30 марта 2016
Ответ дляПуФФынка_мисс
животных нет.
Отнесите в санстанцию))) это точно глисты, но по фото вам точно не скажу какие.
ПуФФынка_мисс
• 30 марта 2016
Ответ дляПодтяжка
а я не открыла
в бан вас с вашим г0м
больная!!! говна нет
СтрашнаяНаташа• 30 марта 2016
У нас тоже такие бывают иногда. Анализ сдавала и в госклинику и в платной лаборатории. Результат негативный. Понесла в лабораторию, сказали, что слизь. Предположили, что мало ферментов. Советую и Вам положить в баночку и сходить в обычную детскую лабораторию. Не болейте!
Антонина матушка• 30 марта 2016
о, Боже! Я еще прийти в себя не могу после пятничного фото рыбы с ними... И тут это... Любопытство взяло верх... Они, да!
ПуФФынка_мисс
• 30 марта 2016
Ответ дляКатька Пушкарева
а где какашки?
только полоски вышли и моча?
ел сегодня банан ближе к 17, он мог так быстро выйти?
Антонина матушка• 30 марта 2016
Ответ дляПуФФынка_мисс
Автор, на Советчице такое не спрашивайте. Только врача!
Гербария• 30 марта 2016
Ответ дляПуФФынка_мисс
Таблетки только после анализов, на каждый вид глистов разное лекарство( оно всё влияет на печень) поэтому пить одно, а потом то что припишет врач, я бы вам не советовала, и для каждых глистов своя схема приёма
Подтяжка• 30 марта 2016
Ответ дляПуФФынка_мисс
больная!!! говна нет
это ты нездоровая если фото отходов постите в нет
ПуФФынка_мисс
• 30 марта 2016
Ответ дляСтрашнаяНаташа
спасибо
ПуФФынка_мисс
• 30 марта 2016
Ответ дляПодтяжка
Катька Пушкарева• 30 марта 2016
Ответ дляПуФФынка_мисс
в банане ооочень много клетчатки, он быстро идет. но у каждого скорость индивидуальна
вентиляторная• 30 марта 2016
Ответ дляГербария
омг, їх ж так важко вивести