ПуФФынка_мисс• 30 марта 2016

что это в горшке? паника+фото

успокойте меня. скажите, что это просто слизь. профилактику делала осенью, давала пирантел.
Ленивица-красавица• 30 марта 2016
Ответ дляДобротная
Девочки,мне 38,мужу побольше, сыну 12 лет-никогда не тратили глистов...какие к этому показания что все так упорно их выводят,откуда вы узнаете,что в вас кто то живёт?)
у меня знакомая,её дочка резко стала плохая совсем-не ела,бледная,слабая,а она живчик ещё тот,у неё дома поседеть можно,как она в полтора года по всем столам лазила . Они по врачам,конечно их отовсюду гнали,т.к без направления,приехали домой в свою поликлинику,им медсестра сразу сказала что глисты,сказала что пить.Анализы подтвердили,говорит их там ужас как много было.А девочка в садик ходила.

автор ПуФФынка_мисс • 30 марта 2016
Ответ длявентиляторная

Можуть, мій дідусь якось витягнув такого собі з рота. Величезного....

Ленивица-красавица• 30 марта 2016
Ответ длявентиляторная

зачем вы это сказали
lith_oops• 30 марта 2016
Ответ дляДобротная
По опыту - есть люди с предрасположенностью, есть - без. Я так смотрю, что это очень связано с кислотностью. Живность предпочитает не жить на кислотниках, зато на нас грибы охотно живут и пришеечный кариес. ((( Не говоря уже про всякие гастриты. ((
Но глисты - никогда. Папа мой был кислотник ну прям очень, у него в руках иголка ржавела за десять минут, так на нем даже вши не жили. Я помню, принесла со школы - я была со вшами, мама, сестра, племянник, и их папа даже по-моему. При том, что с сестрой в разных квартирах жили. Так у всех было - у папы не было.
И я уже когда выросла, и кислотность тоже сильно поднялась, заметила, что вокруг может быть хоть нашествие вшей - на мне никогда жить не станут.
С глистами еще более явно отслеживается - они же внутри живут, им там вообще не алё.
Тоскующая• 30 марта 2016
Ответ дляПуФФынка_мисс

не идеально. иногда мог горошком сделать дело. сегодня часов в 6 вечера был нормальный стул в конце жидковат. в 21 сказал хочет какать и через 10 минут вот такая картинка в горшке.
я не врач ,конечно,но я больше склоняюсь к тому ,что это слизь.Не переживайте раньше времени,завтра сходите к врачу.Отпишитесь,пожалуйста, потом.Здоровья вашему ребеночку!
lith_oops• 30 марта 2016
Объективно, как для ленточного, не вижу сегментов. Хотя конкретно в разновидностях глистов не спец - остриц от аскариды отличу разве что. )))
автор ПуФФынка_мисс • 30 марта 2016
Ответ дляТоскующая
спасибо. завтра напишу.
ЛюбимаЯНЬ• 30 марта 2016
Ответ дляГербария
Нет

Так к чему тогда этот вопрос?)))
Белочкой зови• 30 марта 2016
Ответ дляПуФФынка_мисс

ел сегодня банан ближе к 17, он мог так быстро выйти?

Так может это и есть непереваренные кусочки банана? На глистов если честно не похоже

вентиляторная• 30 марта 2016
Ответ дляlith_oops

Глисти можуть жити не тільки в шлунку! В інших органах теж, і в мязах теж, навіть по крові можуть переносить в різні частини тіла
В очах навіть можуть жити
Мая твая не панимать• 30 марта 2016
очень похоже на сдохших аскарид.
сдайте кал в санэпидстанцию.
lith_oops• 30 марта 2016
Ответ длявентиляторная

В очах навіть можуть жити
Я в курсе. Я про обычных глистов говорю.
Ну вши-то, те вообще на голове живут. ))) Но кислотников не любят. ))) Невкусные мы. ;)
мААААсквичка• 30 марта 2016
Какая классная тема
Надо васичкину пригласить.
былоИпрошло• 30 марта 2016
это слизь... может грубая пища, ободрала нежные стенки кишечек.
у меня так ребенок ходит, когда орехов наестся ))))
тоже каждый раз мини инфаркт )))
Апрель Ивановна• 31 марта 2016
Ответ дляНаизнанку
слизь.ИМХО

+100
не глисты, автор, успокойтесь, но к врачу идите. слизь нехорошо
Апрель Ивановна• 31 марта 2016
Ответ дляПуФФынка_мисс
нет не слизь. на спичке не порвался (((((

а слизь рвется???
Крем для арбуза• 31 марта 2016
Ответ дляПодтяжка
а я не открыла
в бан вас с вашим г0м

зачем наговаривать, если не открыли
автор ПуФФынка_мисс • 31 марта 2016
девочки, это слизь. была утром в санстанции. я рада. кал еще отнесу. всем спасибо за поддержку
Катька Пушкарева• 31 марта 2016
Ответ дляПуФФынка_мисс

поздравляю!