Хитрушка-чекушка• 30 марта 2016
Маникюр и педикюр сейчас какие в моде разные или одинаковые?
Девочки, всю жизнь делала педикюр сама, с прозрачным лаком...
теперь вот задумалась о том, что бы покрывать из гель-лаком
в силу того, что моя мастер маникюра, не делает педикюр сталвопрос о том, что бы делать его у другого мастера
А по ногтям мне моя девочка нравится, нравится как с формой работает и по цене.. у меня достаточно проблемные ногти на руках... разное ногтевое ложе
И вот думаю у одного мастера делать педикюр, у другого маникюр... но вот смущает, а если не будет одинаковых лаков... не скажу же я а сделайте мне педикюр вот такого цвета, как маникюр... как то не удобно перед мастером педикюра...
но та мастер у которой буду делать педикюр, как то не особо нравится в качестве мастера маникюра... хихи педикюр у нее как то аккуратнее выходит... да и по цене маникюр дороже выходит
Здесь на минутку• 30 марта 2016
Автор, не заморачивайтесь. Давно не актуально, чтобы цвет маникюра и педикюра был одинаковым. Можно на руках зеленый, на ногах красный) А можно мастера педикюра попросить сделать в одном тоне с маником)
Хитрушка-чекушка
• 30 марта 2016
Ответ дляЗдесь на минутку
ой спасибо...
сама понимаю что мелочи жизни... но чет мне захотелось уже и педикюра не домашнего... а тут такая бяка, моя мастер не работает с лапками(((
Хитрушка-чекушка
• 30 марта 2016
Ответ дляВ шоколаде
ото проблема((
угу, а что лучше
сижуревувшокемужбьетиизменяетаявсетерплюрадисемьи?)))
Даха-сваха• 30 марта 2016
сразу покройте на руках, а потом на ногах. Сколько там тех ногттков, даже если тон немного будетотличаться, ничего страшного, никто и не заметит. Можно еще французкий сделать. Думаю, основа под френч уж точно почти одинаковая будет. Или красным классическим оттенком.
Хитрушка-чекушка
• 30 марта 2016
Ответ дляДаха-сваха
на руках не очень люблю френч...
он выдает мою разную длину ногтевого ложе...
да и на руках яркости хочется... каждый раз покрываю новым оттенком из красной палитры))
а вот с ножками... нужно что то делать)))