Виниловая пластинка• 30 марта 2016
Хелп!!!
Сложилась ситуация, что за последние несколько лет родители сильно болеют! Денег на обследование и лечение нету((( Лечатся народными средствами которые вычитают в газете или по рецептам, которые знакомые скажут. Но как можно лечить незная что они лечат??? Они только себе хуже делают... Предприятие на котором я работала, закрыли. Я им помогаю как могу деньгами с продаж здесь...но это сущие копейки. В ближайшее время сомневаюсь что появится работа у меня. Боюсь представить что с ними может что-то случится, из-за ихнего самолечения((( Маме 58, папе 63 года. Может кто знает к кому можно обратится, к какому-то богатому меценату или спонсору который бы выделил немного денег??? Я бы все чеки предоставила в доказательство того, что деньги не ушли на что-то другое, а пошли именно на обследование и лечение.
Есть же люди которые ворочат сотнями тысяч, и для них те 2-3 тысячи были бы как капля в океане. Прошу не бросайтесь тапками...Я не хочу потерять родителей из-за безденежья! Пишу анонимно, но если нужно то я откроюсь!
18 мнеУЖЕ• 30 марта 2016
ну на обследование то уж можно найти деньги! может там и дорогого лечения не нужно будет.
Все возможно• 30 марта 2016
Обращайтесь в мерию ,местному депутату.
Пишите заявление,прикладывайте ксерокопию выписок с больници и чеки
На эти расходы есь статья в бюджете города
Виниловая пластинка
• 30 марта 2016
Ответ дляВсе возможно
Обращайтесь в мерию ,местному депутату.
мы живём в селе, я ходила к нашему председателю, но он выпучив глаза сказал на такое у них денег нету(( а в селе то и просит больше нет у кого
Все возможно• 30 марта 2016
Ответ дляВиниловая пластинка
доктор есть в селе?
Пусть дает направление в область-город на обследование.
Обследование не так уже и дорого?
Какой диагноз ?
Виниловая пластинка
• 30 марта 2016
Ответ дляВсе возможно
доктор есть в селе?
Обследование не так уже и дорого?
Какой диагноз ?
Та направление то и в город дадут, я узнавала. Вся проблема в средствах. У них обоих постоянные головные боли, давление. Шум в голове. Боюсь как бы не было инсульта или тромба. Ну и сердце само собой болит. Папе ещё и раньше говорили, когда он на работу медосмотры проходил, что если не лечиться то инсульт обеспечен. Ясное дело что он как положено не пролечился, и оно с годами только усугубилось(( А у мамы за год конкретно здоровье пошатнулось.
Виниловая пластинка
• 30 марта 2016
Ответ дляВсе возможно
доктор есть в селе?
Обследование не так уже и дорого?
Какой диагноз ?
Та при их пенсии в 950 грн. получается что очень дорого. Почти всё уходит на коммуналку.
Ход конём• 30 марта 2016
Автор, работать не царское дело, это понятно, но сводить один раз родителей к врачу можно?
Виниловая пластинка
• 30 марта 2016
Ответ дляХод конём
А с каких пор врачи бесплатно лечат? Я ж говорю что предприятие закрылось где я работала. В селе работы нету теперь. Хотела попробовать на заработки в Россию поехать, но как их самих оставлять здесь? По хозяйству они сами не справятся.
Ход конём• 30 марта 2016
Ответ дляВиниловая пластинка
С давних пор. Медицина у нас бесплатная, еще и кормят в больнице. Да, некоторые анализы будут платно , но это совершено не много. Когда вы были маленькой, вас родители и обследовали и лечили, а теперь вы обязаны сделать для родителей что-то, а не просто попу греть на печи. В селетнет работы, так продавайте продукты с огорода, собирайте грибы, ягоды, растительного курочек для продажи яичек. Ну прям все такие нежные....
Виниловая пластинка
• 30 марта 2016
Ответ дляХод конём
Та всё это и делаем...огород маленький много не посадишь. Грибы, ягоды...извините но я не в Лесу живу.
Сам себе Петросян• 30 марта 2016
Моя мама пошла к терапевту, та дала направления на анализы ( оак, биохимия), сделала флюорографию. Все бесплатно (Киев).
Автор, родители могут пройти обследование и бесплатно, было бы желание.