ПироженкА• 30 марта 2016
Распределение по профилям в 7 классе?
Доброго вечера! Дочка учиться в 7-м классе. Дали написать заявление на распределение по профилям: математика, биология, украинский язык. Сидим вдвоем не знаем куда написать.?! Помогите советом, может у кого то свой жизненный опыт! Профессию еще не выбрали. Сложно определиться!
Заранее спасибо!
младокошкина• 30 марта 2016
запитайте в школі яким чином це впливає на кількість годин чи ще на наявність додаткових предметів, якщо так, то яких, так і визначитеся.
я б математику, звісно, обрала Але ж лише ви знаєте свою дочку.
Капризуля• 30 марта 2016
В нашей школе да наверное так и у всех считается математический класс самый сложный и туда идут лучшие, не все конечно, кто и так пролезает,и учителей ставят на этот класс сильнейших и требовательных, соответсвенно и уровень знаний дают детям эти учителя высокий,а насчет количества часов там не так уж и отличаются между классами биологически и,математический и т д