Мандаринка 1980• 30 марта 2016

Срочно! Зайдите...

Сложилась ситуация, что за последние несколько лет родители сильно болеют! Денег на обследование и лечение нету((( Лечатся народными средствами которые вычитают в газете или по рецептам, которые знакомые скажут. Но как можно лечить незная что они лечат??? Они только себе хуже делают... Предприятие на котором я работала, закрыли. Я им помогаю как могу деньгами с продаж здесь...но это сущие копейки. В ближайшее время сомневаюсь что появится работа у меня. Боюсь представить что с ними может что-то случится, из-за ихнего самолечения((( Маме 58, папе 63 года. Может кто знает к кому можно обратится, к какому-то богатому меценату или спонсору который бы выделил немного денег??? Я бы все чеки предоставила в доказательство того, что деньги не ушли на что-то другое, а пошли именно на обследование и лечение.
Есть же люди которые ворочат сотнями тысяч, и для них те 2-3 тысячи были бы как капля в океане. Прошу не бросайтесь тапками...Я не хочу потерять родителей из-за безденежья! Пишу анонимно, но если нужно то я откроюсь!
nika7707• 30 марта 2016
вы дублируете тему? зачем?

max2013• 30 марта 2016
Вы открыты
Свята• 30 марта 2016
Автор, сколько вам лет?
автор Мандаринка 1980 • 30 марта 2016
Ответ дляmax2013
Вы открыты
Та по этому и открылась
Свята• 30 марта 2016
Ответ дляПожмаковна
Та по этому и открылась

Так а лет то вам сколько?
автор Мандаринка 1980 • 30 марта 2016
Ответ дляСвята

Так а лет то вам сколько?
Мне 21 год
автор Мандаринка 1980 • 30 марта 2016
Ответ дляСвята
Автор, сколько вам лет?
21 год
Снежана Денисовна• 30 марта 2016
Ответ дляПожмаковна
21 год

а че тут написано 1980?
автор Мандаринка 1980 • 30 марта 2016
После 9-го класса пошла учится в юрид. коледж. Только начала работать предприятие ликвидировали.

автор Мандаринка 1980 • 30 марта 2016
Ответ дляСнежана Денисовна

а че тут написано 1980?
1980 это не года
автор Мандаринка 1980 • 30 марта 2016
Ответ дляСнежана Денисовна

а че тут написано 1980?
19 число моего дня рождения, 8 это месяц в котором я родилась. 19 августа
Снежана Денисовна• 30 марта 2016
Ответ дляПожмаковна

ясно
а по теме, вам 21 год и у вас есть интернет
пробуйте заработать, сейчас это возможно

а так, считаю это безнадежным( если раз вам и выделит кто-то деньги, то второй раз вряд-ли
а если вы сможете зарабатывать, то всегда будете надеяться на себя

примитивно, но факт
чаревна• 30 марта 2016
Ваши родители не одни такие, сейчас многие запускают свое здоровье из-за нехватки денег!
автор Мандаринка 1980 • 30 марта 2016
Ответ дляСнежана Денисовна

ясно

примитивно, но факт
Та я ж не прошу содержать мою семью всю жизнь. Мне лишь для родителей для обследования хотя бы. Та пытаюсь здесь заработать, но это копейки. А для лечения даст Бог сама заработаю им.
Alina17R• 30 марта 2016
Автор, бесплатную медицину у нас пока не отменили. Ваши родители могут пройти бесплатно все необходимые обследования хотя бы на начальном этапе, а дальше уже в зависимости от ситуации смотреть и думать. Но если хорошо изучить свои права, знать куда и к кому обратиться, то некоторые и рак бесплатно оперируют. Так что для начала сделайте что-то в этом направлении. Ну и конечно же ищите работу, трудитесь.
Снежана Денисовна• 30 марта 2016
Ответ дляПожмаковна

так обследование как раз таки меньшее из зол по цене
многое можно пройти бесплатно, терапевты, кардиологи, гинекологи, лоры... ну и так далее работаю бесплатно

начните с них

а вот лечение конечно обходится очень дорого, но сурово скажем, меценатам вряд-ли нужны чужие, пожилые родители
автор Мандаринка 1980 • 30 марта 2016
Ответ дляСнежана Денисовна

начните с них

Всё таки есть хорошие люди в личку откликнулся человек который поможет