ПотеряласЯ Я...• 30 марта 2016
Болит голова
Раньше у меня голова болела очень редко, а вот после родов каждый раз, когда дождливая погода, у меня болит под вечер голова, легкая тошнота, звенит в ушах, чувствую что что-то с давлением. А так как погода сейчас почти каждый день не очень, то я каждый день мучаюсь. У кого такое было? Как облегчить это состояние?
Та никада в жизни• 30 марта 2016
пропейте курс капилара. Мне помогло и всем моим знакомым тоже. О головной боли забыли
долой_лама• 30 марта 2016
Я вас понимаю, у меня и до родов болела, но хоть лекарство помогали, а сейчас вообще-капец...
Тоска в носках• 30 марта 2016
У меня такое было на погоду, врач посоветовала капли Антифронт, они полностью на травах, я два курса пропила и все прошло.
ПотеряласЯ Я...
• 30 марта 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
у меня такое.У многих знакомых.Давление меряли?
Нет, прибора нет, чтобы померять, но почему-то мне кажется, что давление низкое. Таблетки не пью, кормлю ребенка
ПотеряласЯ Я...
• 30 марта 2016
Ответ дляТоска в носках
Спасибо большое! Надо к врачу на консультацию (
Просто Счастье• 30 марта 2016
Как минимум проконтролировать давление.
Я сегодня с 6 утра до 9 выпила три разные таблетки от головной боли, пока не додумалась измерять давление - 112/96.
Но пока маленький ребенок возможно накопилась усталость.
Тоска в носках• 30 марта 2016
Ответ дляПросто Счастье
Как минимум проконтролировать давление.
так отличное давление
Просто Счастье• 30 марта 2016
Ответ дляТоска в носках
так отличное давление
Нифигасе отличное, думала дуба дам
Тоска в носках• 30 марта 2016
Ответ дляПросто Счастье
Нифигасе отличное, думала дуба дам
давление как у космонавта, нижнее чуть повышенное, но это бывает, когда давление измеряют.
Бабушка мороз• 30 марта 2016
Для начала померять давление и сдать кровь на гемоглобин и сходить к терапевту
Болтушка Му• 30 марта 2016
У меня тоже после родов болит голова каждый раз когда меняется погода:( раньше я понятия не имела как это голова может болеть:(
ПотеряласЯ Я...
• 31 марта 2016
Ответ дляБолтушка Му
Мне интересно, это на гормональном уровне что-то изменилось?
Я б такое не носила, но продаю• 31 марта 2016
Ответ дляПросто Счастье
Как минимум проконтролировать давление.
У вас повышено нижнее давление.
Просто Счастье• 31 марта 2016
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
У вас повышено нижнее давление.
Я вчера прочувствовала(((
Спасла но-шпа
Тульский пряник• 31 марта 2016
Ответ дляПросто Счастье
Как минимум проконтролировать давление.
Ого, нижнее высокое!