Леди Г• 31 марта 2016

Юристы или знающие подскажите...

Допустим больничный ребенку закрыли 30 числа.Воспитатели говорят что табель уже закрыли и принять ребенка не могут.Вопрос.На сколько правомерны их действия.31 мне на работу и сидеть с ребенком не кому.спасибо.
Очень добрый аноним• 31 марта 2016
Плевать, когда они закрыли свой табель.
Пусть им подотрутся.

Приводите ребенка в сад. Если не пускают, то вызываете полицию.

ЯсноВидящая• 31 марта 2016
Не имеют права вас не принят.
Мафиозная• 31 марта 2016
це їхні проблеми, що вони там закрили, місяць ще не закінчився.
автор Леди Г • 31 марта 2016
Ответ дляОчень добрый аноним
Плевать, когда они закрыли свой табель.
Пусть им подотрутся.

То есть, табель не документ строгой отчетности, и в принципе исправления и его переписка не моя проблема?Говорят, мол звоните заранее,но у меня допустим денег нет на тел(в советское время как то без тел заполняли)
Мафиозная• 31 марта 2016
Ответ дляЛеди Г

ні, це звичайний папір, який можна зіпсувати скільки завгодно.
автор Леди Г • 31 марта 2016
Ответ дляМафиозная

Какая прелесть.Я как о....нная, снова переодела ребенка, и вышла из сада.Вот теперь думаю как ’отомстить’.
Обращеница• 31 марта 2016
Ответ дляОчень добрый аноним
Плевать, когда они закрыли свой табель.
Пусть им подотрутся.

и МЧС ВЫЗЫВАЙТЕ!
ЯсноВидящая• 31 марта 2016
Ответ дляЛеди Г

Вообще то по факту могли и позвонить, у нас всегда просят позвонить предупредить если болели и планируем выходить. и не пришлось бы сидеть и продумывать планы мести.
автор Леди Г • 31 марта 2016
Ответ дляЯсноВидящая

все было бы проще, если бы я была уверенна что выпишут....а по факту получается, что из за внутренних рабочих процессов в саду, я вынуждена в этом участвовать в ущерб своей работеЗвонить тем более я не обязана тк это не бесплатно....