Компас Ижевска• 31 марта 2016
Посуда таппер обычный развод или стоит своих денег?
Чего этот пластик такой дорогой? Если правда там чудо свойства, и можно в бутылки наливать горячую воду, то я бы взяла, а вообще сомнительно
Результат:
вже голосів:
25 (43.86%)
тыц
24 (42.11%)
хорошая продукция
8 (14.04%)
ерунда
Стриптизерка• 31 марта 2016
есть хорошие товары, не жаль потраченных денег. а есть и зря. я многое покупаю себе, многое перепробовала, но есть вещи, которые закинула в коробку и отвезла в гараж. выгодно только со скидкой и по распродажам.
Выручалочка• 31 марта 2016
Горячую нельзя.
Вам термос нужен.
А так посуда отличная. Пользуемся всей семьей.
Вам термос нужен.
Гл. Амурная• 31 марта 2016
Все что у меня есть, очень нравится, но недавно пару икеевских штучек взяла, тоже не плохие и цена меньше.
Стриптизерка• 31 марта 2016
Ответ дляВыручалочка
Горячую нельзя.
Вам термос нужен.
чего это нельзя? там только крышки бояться горячего, но я отлично наливаю свежасваренный борщ в судочек, когда остынет в холодильник.
Лиса Патрикевна• 31 марта 2016
Ответ дляГл. Амурная
киевскую в микроволновку нельзя, а таппер можно
Стриптизерка• 31 марта 2016
Ответ дляЛизочек
а я пельменницу хочу. Вот думаю, стоит ли она своих денег
мне не пошла, так и лежит использованная ровно 2 раза.
Гл. Амурная• 31 марта 2016
Ответ дляЛиса Патрикевна
да??? хорошо что сказали, а я ставлю((
Стриптизерка• 31 марта 2016
Ответ дляЛиса Патрикевна
икеевскую можно, там знак стоит. не на всех наборах, но есть.
Стриптизерка• 31 марта 2016
Ответ дляГл. Амурная
да??? хорошо что сказали, а я ставлю((
посмотрите на значки на дне судочке. я покупала два набора, там есть знак, можно в микру, можно мыть в посудомойке, можно замораживать.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 31 марта 2016
Ответ дляЛизочек
у меня для равиоли года 4 не распакованная лежит

Галина Марта• 31 марта 2016
Покупаю себе и подружкам. Под -25%. Стоит там покупать: бутылки, судки для хранения и транспортировки с крышкой 1 класса, кувшин, замесочные миски, ополошки-шумовки, ножи. Это глобально.
Есть масса вещей, которые не нужны (возможно для меня) - термометр чипов стали, всякие куки и посуда для микроволновки.
Моль Молливна• 31 марта 2016
у меня есть мисочка с крышкой. Проводила эксперимент. Салат оливье в обычную миску накладывала и в тапер. Так вот после 2-х дней в холодильнике салат в тапервере, как свежеприготовленный. Короче в ней все очень хорошо хранится. Еще есть масленка и кружечка. Мне очень нравится, но дорого.
Ответ дляГл. Амурная
да??? хорошо что сказали, а я ставлю((
А на самом судочке что написано ?))
Галина Марта• 31 марта 2016
А так ещё допишу - посудой прльзуюсь почти 10 лет. Муж не против моих трат - ходит с ними на работу 9 год.
Стриптизерка• 31 марта 2016
Ответ дляЛизочек
а что с ней оказалось не так?
когда фарш кладешь нормально, они хер потом выпадают из формы и прорываются. а класть немного мяса, так это больше теста, чем мяса. у меня и равиольница их есть, тоже валяется.
Галина Марта• 31 марта 2016
Ответ дляМоль Молливна
Масленка сейчас стоит как раз не дорого - сделали другую коллекцию.
Ответ дляСтриптизерка
по-моему лучше севдеповской пельменицы пока ничего не придумали ))
СКИБИДЫШь• 31 марта 2016
Ответ дляЛизочек
а что с ней оказалось не так?
У меня есть и форма для равиоли и пельменница. Вареные равиоли мне не понравились ( очень крупные получаются) , так я их сейчас делаю из чебуречного теста с фаршем и обжариваю на масле, отлично получается. А пельменница очень нравится и тесто не прилипает. Но я брала все только по скидке, тогда есть смысл.
Гл. Амурная• 31 марта 2016
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
А на самом судочке что написано ?))
я судочки стеклянные покупаю, их в микроволновку ставлю. А там у меня есть детская посуда, дети ее любят, цвет выбирают, вот в ней и грею(( вот это я мамаша((
Почемучечка• 31 марта 2016
У моей мамы есть эта посуда - пищит от нее- все нравится. Конкретно, что не знаю, видела кувшин в котором готовится живой компот, кастрюльки, где каши запаривают. Короче довольна.
Стриптизерка• 31 марта 2016
Ответ дляГл. Амурная
на детской в икеа стоит знак можно греть в микре, мыть в посудомойке и в морозилку. у меня такие.
Ответ дляСтриптизерка
На этом судочке написано, что можно горячее?
Я почему спрашиваю: пластик, может, горячее и выдерживает без проблем, но при этом пластмасса попадает в пищу, и Вы потом её едите.
Даже одноразовые стаканчики кипяток выдерживают, но пить из них горячий чай вредно для здоровья.
Стриптизерка• 31 марта 2016
Ответ дляScylla
на большинстве судачков таппера есть знак, можно горячее и разогревать в них. крышки не любят этого, деформируются.
Репетиторша• 31 марта 2016
То, что посуда не плавиться в микре, не значит, что она не выделяет вредных веществ. Не зря у них есть спец серия для микроволновок. Все остальное - ТОЛЬКО ДЛЯ ХРАНЕНИЯ!!! Консультанты об этом знают, просто внимание не акцентируют.
Был момент, когда на волне агитации 0% ВРА исчезла из каталога детская серия Тапперваре (бутылочка, ложка и иже). Потом опять появилась. Выводы делайте сами.