Однозначно• 31 марта 2016
Сколько вы бы платили за то что б забрать ребенка из сада?
Ситуация такая: буду просить свою знакомую забирать ребенка из сада и заводить домой, дома будут вдвоем со старшей пока мы с работы приедем. Сколько вы бы платили за такую услугу? Знакомая конечно будет отказываться типо не надо и все такое, но я чисто от себя хочу благодарить человека за помощь.
Вот сколько плюс\минус считалось бы нормальным за такое?
Однозначно
• 31 марта 2016
Ответ дляКовбой Хагис
а старшая сама младшего забрать не может?
не сможет ей 11 лет, я не доверю пока еще рановато. мало ли кто то заприметит что дети сами ходят как то боязно.
Звезда в шоке• 31 марта 2016
Если знакомая хорошая, то просто раз в неделю презент конфеты или кофе и т. если не очень по наверное грн 50-80 в неделю.
ОдинРазНадетое• 31 марта 2016
Ответ дляКовбой Хагис
вообще запрещено отдавать детей несовершеннолетним. У нас в садике воспитательница через черный вход выводила ребенка братику, чтоб заведующая не видела
А если воспитатель не захочет рисковать, никто не заставит
Ща как дам• 31 марта 2016
Мне платят 40 грн за час. Еще было предложение за 20 грн. Если бы именно из этого сада забирала своих, согласилась бы. Киев.
Ковбой Хагис• 31 марта 2016
Ответ дляОдинРазНадетое
А у нас старшие дети (11-12) лет своих младших забирают :)
ОдинРазНадетое• 31 марта 2016
Ответ дляКовбой Хагис
так там брат где-то такого возраста и был. А родители до 19 работали
Вкаблучках• 31 марта 2016
В садиках не имеют права выдавать ребенка несовершеннолетним. Если что, садик несет ответственность
язззззь!!!• 31 марта 2016
я плачу знакомой 25 грн за подобную услугу - забрать ребенка из сада и отвести на занятия, проследить чтобы переоделся и перекусил. Все в пешеходной доступности.
Однозначно
• 31 марта 2016
Ответ дляФамильная фондюшница
Сад в пешей досягаемости от дома?
Если да, то 20-30 грн.
да в пешей досягаемости, перейти дорогу и вот уже садик. Она будет свою забирать ну и мою заодно) разные группы только.
Однозначно
• 31 марта 2016
Ответ дляSAKYRA-000
Садочок поруч? Скільки по часу ,займе вся ’процедура’ вашій знайомій?
да рядом, ну минут 20 может 30 пока переоденется.
Однозначно
• 31 марта 2016
Ответ дляВкаблучках
та да тоже думала писать записку что бы старшая забирала, но все равно душа будет не на месте мало ли что.
Сижу на стуле• 31 марта 2016
Ответ дляОднозначно
Плачу 150 гривен в неделю
Однозначно
• 31 марта 2016
Ответ дляСижу на стуле
Плачу 150 гривен в неделю
спасибо за ответ. я тоже думала в пределах 200 грн в неделю, просто засомневалась нормально или нет.
Однозначно
• 31 марта 2016
Ответ дляПросто каралева
квитанцию за сад ей оплатите да и все
та мне накладно будет 2 квитанции платить, у нас в месяц получается 600 грн (
Просто каралева• 31 марта 2016
Ответ дляОднозначно
а 800 в месяц-это меньше?
Любви вам!• 31 марта 2016
Ответ дляПросто каралева
квитанцию за сад ей оплатите да и все
Теж норм варіант. Але ось у садочку,куди ходить моя донечка,зараз в місяць приблизно 600 грн ща харчувпння.А з 1 квітня за харчування в день- 40 грн. Тобто в місяць буду біля 1 тис.грн. держ.садочок санаторного типу.
Однозначно
• 31 марта 2016
Ответ дляПросто каралева
а 800 в месяц-это меньше?
та да вы меня опередили, я только об этом подумала. в принципе тоже вариант. при чем не плохой. спасибо за мысль)
Просто каралева• 31 марта 2016
Ответ дляОднозначно