Секс-Бомба• 31 марта 2016

Мамочки двойни, загляните) Мой ужасный живот

Девочки, Родила 1,5 назад своих двойнят, был огромный живот после которого остались диастаз и обвисшая кожа((((
Я по утрам бегаю, занимаюсь по Дж.Майклс, ем конечно не регулярно 2 раза в день(когда малявочки спят) Лишнего веса нет (Вес 56 кг, рост 168), но мой живот - это что-то жуткое...
Если у вас была подобная проблема как ее решили или будете решать?
Кактус из кожезаменителя• 31 марта 2016
У меня такого нет, но думаю тут только пластика

автор Секс-Бомба • 31 марта 2016
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Мои мальчишки крупненькие родились Один 3200, второй 2600) Вот и растянули меня(((
Булькаю• 31 марта 2016
1,5 мес прошло? Может еще рано? У меня один малыш, но живот как пена растянут был месяца 1,5, заниматься начала через 3-4 мес, не раньше, диастаз прессом усугубите если заниматься раньше
автор Секс-Бомба • 31 марта 2016
Ответ дляБулькаю
Полтора года....
Кристина_82• 31 марта 2016
У меня конечно не двойня была. Но живот тоже был в жутком состоянии. 1,5 месяца это очень маленький срок для востановления кожи. Сейчас моему малому 4,5 года, с животом все ок. Все востановиться, не переживайте.
КучМала• 31 марта 2016
Может время не много больше пройдёт и будет лучше....Вы занимайтесь спортом,это точно не повредит.
Эскиз бесконечности• 31 марта 2016

при диастазе вы не сильно прыгайте. Чтобы хуже не сделать.
настраивайтесь на пластику
Море Счастья• 31 марта 2016
Ответ дляСекс-Бомба
Полтора года....

Только пластика, увы.
Рекламама• 31 марта 2016
не двойня виновата, а наследственность (эластичность кожи)
1,5 года еще малый срок, подтянется
но таким как прежде живот уже не будет никогда

Пупуговка• 31 марта 2016
Если у вас диастаз, а он скорей всего у вас, только пластика
КучМала• 31 марта 2016
Вы конечно богатырей родили,так как для двойни.Умничка
Блондинка в Законе• 31 марта 2016
Это не от двойни зависит, а от эластичности кожи.
Я родила сына весом ровно 4 кг, даже ни одной растяжечки не было.
Автор, в Вашем случае поможет только пластика((
KomoRRa• 31 марта 2016
Как вы ухаживали за животиком во время беременности? Сейчас ваше спасение в пластике
Ход конём• 31 марта 2016
а Вы кремами какими-то кожу мазали? как часто?
Летчица• 31 марта 2016
Не надо оправдываться двойней. Занимались бы спортом ДО беременности, не имели бы такой проблемы
ПыСы У меня тоже двойня, ни одной растяжки
bermuda• 31 марта 2016
Ответ дляСекс-Бомба
Полтора года....
У моей подруги был точно такой.....
Сделала пластику и теперь супер.
Бутылка Кифира• 31 марта 2016
Попробуйте пресс по Джанет Дженкинсон , я делаю год в комплексе с бёдрами по чуть чуть уходит .
Пушка заряжённая• 31 марта 2016
Ответ дляСекс-Бомба
Полтора года....

тогда тут ничего не поможет
автор Секс-Бомба • 31 марта 2016
Ответ дляХод конём
Я обрабатывала кожу кокосовым маслом, маслом какао и оливковым утром и вечером. Сейчас конечно руки опустились

Бутылка Кифира• 31 марта 2016
Ответ дляЛетчица

Бред то какой не одеваемый на здоровую голову :) у всех кожа разная и эластичность тоже , у меня подруга не знает , что такое спорт ни до родов ни после и все у неё самой втянулось , плоская как вобла ходит :)
Пушка заряжённая• 31 марта 2016
Ответ дляБлондинка в Законе
и я родила ровно 4000 г. 56 см. но живот страшный был максимум 2 мес. через 1.5 года вообще стройняшкой стала
Апофиозная• 31 марта 2016
Якщо великий діастаз, то тільки хірургічно( від нагрузок може ще більше розійтись
автор Секс-Бомба • 31 марта 2016
Ответ дляЛетчица
Дело в том что я 10 лет занималась гимнастикой, последние годы перед беременностью в тренажерке три раза в неделю...
Король дивана• 31 марта 2016
Недели 2 назад была программа Я соромлюсь свого тіла. Там у женщины подобная проблема. Найдите в интернете, посмотрите.
Сметчица• 31 марта 2016
пластика
Летчица• 31 марта 2016
Ответ дляБутылка Кифира

Диастаз прямых мышц живота – это состояние, возникающее вследствие слабых мышц брюшного пресса.
Наследственность конечно тоже имеет значение, но это не повод ничего не делать.
из желе я• 31 марта 2016
рано сдаваться. Занимайтесь, и еще немного подтянется кожа, вид будет лучше.
Кумушка• 31 марта 2016
Ответ дляЛетчица

я до беременности занималась,можно сказать постоянно,а во время беременности, на 5-от мес.живот резко вырос,и что?куча растяжек и всего такого,через год начала опять заниматься спортом все натянула,но следы остались,и вот вторая беременность и то же самое....
Кумушка• 31 марта 2016
Ответ дляbermuda
У моей подруги был точно такой.....
Сделала пластику и теперь супер.

где делала?и сколько стоит это?
лаМпочка• 31 марта 2016
Ответ дляСекс-Бомба

мои двойняшки родились по 3 кг каждый. Живот огромный был. Восстановилась за 6 месяцев. Занималась ежедневно с Джиллиан.
Вам скорей всего только пластика(((