Бибер-анонимер• 31 марта 2016

Посоветуйте пожалуйста не дорогую детскую пижаму в дет. сад

Вся такая растыкая• 31 марта 2016
Я брала Картерс, когда была акция 2 пижамки за 5$, по-моему)).

куркулиха• 31 марта 2016
Я покупала в Мазер Кеа за 300
Голубая устрица• 31 марта 2016
у нас тоже картерс по акции -одна дома, вторая в саду. И флисовая на зиму тоже картерс брала. Довольна)
ЗавЛабСнаб• 31 марта 2016
недорогую или хорошую?
НМ хорошие
автор Бибер-анонимер • 31 марта 2016
Ответ длякуркулиха
Я покупала в Мазер Кеа за 300
Это недорого?
Фрося_Бурлакова• 31 марта 2016
Совсем недорогая- трикотажный рай ( комсомольск)- байка 80-100грн
Мадам Подлинник• 31 марта 2016
На Волмарте были 2 шт а девочек за 130 и 2 шт на мальчиков за 160 хлопок,но нужно ждать
Завтра на Клумбе будут выставлять точно знаю Мазеркеа 2 шт на девочек
Там всегда пижам много
Чилдрен недавно были хорошие цены
Я дороже 100 грн не покупаю обычно
gordienkoa• 31 марта 2016
У нас Некст, качеством довольны. Спам в ней уже 2 года
OXENA• 31 марта 2016
Я в Америке ловлю распродажи.и у нас веселка ( гугл легко находит) неплохие. Думаю здесь есть СП, но я себе сама собрала компанию ( не помню,не то 500 не то 1000 заказ). Пижамки хорошие. И гольфики очень классные

Аннуитет• 31 марта 2016
беріть нашу Комсомольський трикотаж,все супер,спимо і вдома і в садочку
Nyiutta• 20 июля 2016
Нам тоже нравится комсомольский, берем постоянно на Деми Бейби http://demibaby.com.ua