Сегодня сержусь• 31 марта 2016
Девочки,кто поборол невроз,зайдите,пожалуйста)))
Очень важно услышать,кто справился с неврозом(ВСД и все вытекающие последствия). Напишите о себе)))
Сегодня сержусь
• 31 марта 2016
Ответ дляПосудомойка
Я,но иногда накатывает,после стрессов.
Напишите,пожалуйста ,как?Что помогает?
Посудомойка• 31 марта 2016
Ответ дляРеанимация
Напишите,пожалуйста ,как?Что помогает?
ой я уже сто раз писала,все банально,спорт 3 раза в неделю,здоровый образ жизни,витамины,аутотреннинг и самовнушение,изоляция себя от новостей и стресогенных факторов по возможности, занятость работой не обременяющей.
Все знаю вдоль и поперек )• 31 марта 2016
Басейн,антидепресанти і психотерапевт,про невроз і па забула,надіюсь,що назавжди
Сегодня сержусь
• 31 марта 2016
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Умничка!А можно без АД справиться?
Сегодня сержусь
• 31 марта 2016
Ответ дляПосудомойка
Спасибо!А сколько примерно времени,хоть при мерно?Понимаю,что у всех своя история,но все же)))
Ответ дляРеанимация
Умничка!А можно без АД справиться?
Я не змогла,але в мене дуже важкий стан був,па по кілька раз в день і сильна тривожність,на вулицю інколи не могла вийти
Посудомойка• 31 марта 2016
Ответ дляРеанимация
немало как по мне,пару лет точно,со временем па учишься контролировать к примеру, и уже можешь побороть в самом начале,а потом и вовсе сходят на нет.На массажи еще ходила,очень помогало.
Сегодня сержусь
• 31 марта 2016
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Спасибо за ответ!Здоровья Вам!
Сегодня сержусь
• 31 марта 2016
Ответ дляПосудомойка
Я начала пить нотту.Может поможет!
Чупокабра• 31 марта 2016
накатывает иногда. Был ужаснейший невроз.
Похудела на 7 кг. за месяц, че только со мной не было.
Голова кружилось, предобомрочное состояние, сухость во рту, бессонница, сердцебиение, страхи, паническая атака
Посудомойка• 31 марта 2016
Ответ дляРеанимация
Я начала пить нотту.Может поможет!
ну это такое все,притупляет.
Мне советовали афоьазол пить,он не тормозит, и убирает состояние тревожности(мой терапевт) но я как-то и не пила. Очень помогают витамины,особенно комплекс витамина В(нейровитан пила)
Сегодня сержусь
• 31 марта 2016
Ответ дляЧупокабра
Бедненька,а как справилась?
Чупокабра• 31 марта 2016
Ответ дляРеанимация
Бедненька,а как справилась?
занималась собой, потихоньку вікарабкалась.
Афобазол, Нейровитан, пила для сосудов препараты.
Сегодня сержусь
• 31 марта 2016
Ответ дляЧупокабра
реально помогает аутротенинг
афобазол
и иногда рюмочка ноньячку
афобазол
и иногда рюмочка ноньячку
Постоянно занимаюсь аутотренингом...бывает лучик солнышка в голове и позитив,но секунд пять,и все опять грусть((
Сегодня сержусь
• 31 марта 2016
Ответ дляЧупокабра
Желаю не вернуться в это состояние!!!Сама знаю,что это.
АнтиТанкист• 31 марта 2016
А никто не написал,что прежде всего нужно найти и устранить причину невроза!!!!! Страдала 8 лет,было тяжелейшее состояние,не спала,не ела задыхалась.спасло то,что описано в посте 3. Через не могу,нехочу,через тяжело и через плохо.и ни с кем не обсуждать свое состояние.после этого родила двоих детей,все прошло.но если сильно переживаю,принимаю таблетку гидазепам.вот и все.
Сегодня сержусь
• 31 марта 2016
Ответ дляАнтиТанкист
Сегодня сержусь
• 31 марта 2016
Ответ дляПосудомойка
Девочки,а у Вас тоже после родов все понеслось?
У меня в декрете все оочень обострилось!Хоть капельку волнуюсь,сразу кружиться голова,шаткость(((
Море Счастья• 31 марта 2016
Ответ дляРеанимация
Напишите,пожалуйста ,как?Что помогает?
4) Вегето-сосудистая дистония (ВСД)