sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff

Советчица - Здоровье и Красота - Болезни и лекарства
anonim_120
Шкала Радости• 31 марта 2016

Езопрекс , а что будет потом ?

Назначили езопрекс. Были навязчевие мисли на фоне обостренного чуства вини и стресса, но тепер нет. могу контролировать и чувствую, что смогу и дальше. в детстве была травма голови без струса. В семье никто не имел психических ростройств, есть холодовой ангиотрофоневроз. Стоит ли принимать? назначили 1 таб. езопрекс 10, раз в день 4 месяца(в комплексе с другими, но одно гомеопатическое, а другое аминокислоти и витамини групи В, ети хочу пить). Боюсь, что если почну принимать, потом без них не смогу. Организм может привикнуть, что таблетки помогают и не схочет сам боротся. Если не смогу сама, таблетки всегда успею пить, или лучше не запускать.
Еще назначили кветиксол 25, 1 таб. месяц, но я еще с етими не розобралась. может кто-то сталкивался?
Если работаете в етой сфере, пишите в коменте.
заранее СПАСИБО!
2 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
noavatar
Просто Счастье• 31 марта 2016
1
Вы начали принимать препараты и почувствовали, что можете контролировать себя? Или чувство самоконтроля появилось до приема препаратов? Потому что, если прием+чувство самоконтроля, то это действие препарата, тогда бросать нельзя.


anonim_120
автор Шкала Радости • 31 марта 2016
2
Ответ дляПросто Счастье
Вы начали принимать препараты и почувствовали, что можете контролировать себя? Или чувство самоконтроля появилось до приема препаратов? Потому что, если прием+чувство самоконтроля, то это действие препарата, тогда бросать нельзя.


до приема. еще ничего не принимала. только вчера от врача. только назначили. не принимала даже успокоительних. помог розговор с авторитетним для меня человеком. после етого как рукой сняло. биваю т мисли о чувстве вини 1-2 раза вдень но я их резко отбрасиваю и все хорошо.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого



Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff