ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 31 марта 2016
Мне плохо
Находит паническая атака не знаю как справиться,давно у меня такого не было.
Поговорите со мной.
Попижёновна• 31 марта 2016
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
6лет я с этим живу а мне всего 29
Я только здесь, в Советчице, впервые увидела этот термин и прочитала, что это такое. Вы еще так молоды, откуда это берется?
Дуболом• 31 марта 2016
а у меня депрессия (плаксивость, неприятности на работе и.т.д.)))(((, держитесь...без паники. Знайте, что все рано или поздно пройдет и забудете как страшный сон. И пусть эта мысль помогает Вам справиться.
Медсестричка• 31 марта 2016
лень и безделье на вас находит, если сами не справляетесь со своими проблемами, обращайтесь к специалисту, а не сюда
миссДавеча• 31 марта 2016
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Это ведь не проходит (((
А как Вы с ним боретесь?
Попижёновна• 31 марта 2016
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Это ведь не проходит (((
Почему Вы в этом так уверены?
Вы замужем, детки есть?
ХдеЯсь?• 31 марта 2016
Вот нашла в интернете, может и вам поможет))
меня были панические атаки. Я боролась с помощью успокоительных лекарств, вернее сердечных капель типа корвалола или валокордина, т.к. сначала не знала, что это паническая атака, а думала, что мне становится плохо с сердцем (у меня начиналось сердцебиение, кружилась голова, становилось тяжело дышать, потели ладони и т.д). Один раз мне даже скорую вызывали. Я прошла кучу обследований, проверяла сердце, щитовидку. Все оказалось в норме. Потом я обратилась по какому-то другому поводу к врачу иглорефлексотерапевту, которая была еще и психиатром, и она разъяснила мне все про панические атаки и выписала фенозепам. Он был у меня всегда с собой, и если паническая атака начиналась у меня на улице, а это было самое страшное, то я клала таблетку фенозепама под язык и минут через 10 все проходило. А потом, когда я уже привыкла к паническим атакам я стала относится к ним достаточно спокойно, даже фенозепам практически не глотаю, знаю, что нужно просто глубоко и ровно подышать и скоро все пройдет. Я обычно успокаиваю себя словами: ’Все в порядке, это просто паническая атака, от них еще никто не умирал, значит я тоже не умру’ и отпускает. Последнее время у меня они случаются крайне редко. Самое неприятное, если вдруг начинается за рулем, но и за рулем я тоже научилась управляться с атаками, в крайнем случае просто останавливаюсь и пережидаю пока отпустит. Но фенозепам для страховки в сумочке всегда ношу, когда знаю, что таблетка есть, то чувствую себя намного спокойнее.
Я пила Виноградный порошок ЮВЕТ, почти 2 года. Улучшения почувствовала сразу, а птом просто его всегда хотелось. ну и в периоды - месячные, бури, усталость, высокая нагрузка - то же пила.
Теперь ничего не беспокоит. Но думаю, что пора снова его попить. Как-то хочется уже.
Секретница• 31 марта 2016
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Это страх непонятно чего.Это ужасное состояние
ну так с этим к психиатру ,а не к советчицам,тут лечиться надо,просто поговорить не получиться.....
Персонаж Аноним• 31 марта 2016
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Это ведь не проходит (((
а чего Вы боитесь?
Морская свинка• 31 марта 2016
Я с вами
после того как думала что у мен, рак, я ненавижу ночь... Я прям схожу с ума(((((
ХдеЯсь?• 31 марта 2016
Ответ дляМорская свинка
Я с вами
Не поняла вас ? У вас рак? Или вы думали, что у вас рак? Что у вас происходит ночью?