родные и близкие объективной оценки не дадут...
18 мнеУЖЕ• 09 июня 2013
непонятно,У вас вытянутое лицо.Вы худелькая.Фото все в дали .Очень многое зависит от кожи.Если кожа у вас хорошая тогда на 30.
Птица Говоруша• 09 июня 2013
Первое, что пришло на ум 30-32, но все мы не всегда выглядим на свой возраст. У нас в группе в саду есть мамочка, которой я думала лет 30-35, а оказалось 22. Так что все индивидуально. Я когда набрала вес после рождения ребенка тоже стала выглядеть старше.
Кучерявочка• 09 июня 2013
Ответ дляbubon86

вторая страница, чего ты орёшь? Все логично, дальше будет больше, к 5-й дадут 50.
Раиса_киев• 09 июня 2013
Ответ дляSunny Shop
Я бы дал 23. Не больше.
не, больше - в 23 года нет носо-губных складок
Фенте Фря• 09 июня 2013
Ответ дляасязел
фото, мне кажется, передает меня как есть. Если можете, добавьте свое
первое фото не передавало вас. вы там уставшая, как девочки выше писали. а на втором все наоборот
вот мое. но я всегда выглядела старше своих лет
Каяспер• 09 июня 2013
Ответ дляРаиса_киев
значит 35
Sunny Shop• 09 июня 2013
Ответ дляРаиса_киев
Это если с точки медицины. Вот я посмотрел и сделал вывод. Не больше 23.
Левый Локоть• 09 июня 2013
Ответ дляРаиса_киев
где носогубные складки? просто она так улыбается, что складочки появляются. у меня в 21 вообще морщины на лбу чуть уже видны((((
Sunny Shop• 09 июня 2013
Ответ дляФенте Фря
Ну вот здесь 28 чистые.
Я Вас не боюсь• 09 июня 2013
Ответ дляSunny Shop

Тебе ваще 15 бы дал.
да ну ладно! ))))))))) ты мне льстишь ))))
pralinetka03• 09 июня 2013
по первому фото подумала, что лет 30-32...а вот глянув второе фото...скажу, то 20-23
АВТОР! открывайте карты...
Sunny Shop• 09 июня 2013
Ответ дляbubon86
Та нэ. Ты красотка.
Я Вас не боюсь• 09 июня 2013
Ответ дляSunny Shop
Та нэ. Ты красотка.
тсссс тиххххааааа.... никому! ))))