родные и близкие объективной оценки не дадут...
Фенте Фря• 09 июня 2013
Ответ дляБибер-анонимер
а вам сколько?
мне 28. а что?! мне тоже фото нужно выставить)))))
если не угадала извините, но вы спросили - я ответила. может фото не удачное
Sweet Mery• 09 июня 2013
35 девочки, вы что, автору еще и 30 нет ;)
не удивлюсь, если еще и 25 нет, просто выглядит старше ))))
КонФФетОшка• 09 июня 2013
До 30 дала бы. Лицо, шея, руки молодой девушки лет 25-27, глаза уставшие и немного отечные по этому в общем дала бы лет 28. Надеюсь не обидела...
Фенте Фря• 09 июня 2013
Ответ дляmania199
ну так автор спросил на сколько выгляжу, а не сколько мне лет ;)
я ж говорю фото другое нужно
Sweet Mery• 09 июня 2013
Ответ дляасязел
))))
не томите, а то скоро и 40 дадут ))))
врятли вам здесь объективно ответят) некоторые просто так пишут возраст побольше ))
Кучерявочка• 09 июня 2013
Ответ дляbubon86
Снеж, ты вместо Наташи? )))))))))))
да я собственно не вместо).
Я Вас не боюсь• 09 июня 2013
Ответ дляmania199
по фотке вообще сложно судить. до 30 автору - это 100%. даже до 28 ))))) 25! )))))))))) я понижаю свои ставки ))))
Асталависта бэйби• 09 июня 2013
Ответ дляБибер-анонимер
а так тоже 35?)
а с еще большего расстояния фото нет? по фото вообще возраст трудно определять, но если уж хотите правду знать, то выставляйте мордашку крупным планом. По джинсам и картине обезьяны на стене ваш возраст определить сложно