Банка с бутылками• 31 марта 2016
3 месяца идет заказ
Девочки подскажите может есть кто еще кто ждет посылку с Германии 3 месяца?
Неновая почта• 31 марта 2016
Ответ дляБанка с бутылками
Заказ через посредника был 9 января
С какого сайта заказ?
Банка с бутылками
• 31 марта 2016
Требую деньги вернуть соглашаются только когда вернёт магазин деньги,не пойму как магазин вернёт деньги если посредник писал что 11 февраля магазин отгрузил товар.
Неновая почта• 31 марта 2016
Ответ дляВеснушка
Я через посредника с сайта НМ Америка ждала по 4-5 месяцев(((
Да, HM долго отгружают, но не настолько же. Тем более, из Германии быстрая доставка.
Неновая почта• 31 марта 2016
Ответ дляБанка с бутылками
Автор, с какого сайта был заказ?
неДодекаэдр• 31 марта 2016
Ответ дляcaprice7452
и я жду третий месяц. посредник Евгения, уже я тему тут создавала.....
мне посредник Евгения 3 месяца рассказывала сказки, а потом оказалось, что посылка утеряна. Только заказ был из США
Зубная фея• 31 марта 2016
Ответ дляcaprice7452
Оооо, это еще та сказочница
Банка с бутылками
• 31 марта 2016
Ответ дляСегодня я не я
А посредника не Юля зовут? Я тоже жду Германию с 24 декабря
Да Юля
caprice7452• 31 марта 2016
Ответ длянеДодекаэдр
блин, и как все решилось?
неДодекаэдр• 31 марта 2016
Ответ дляcaprice7452
блин, и как все решилось?
вернула деньги. Но я же за них не куплю столько, сколько тогда могла купить на распродаже. И вещи нужны были на сейчас.
Я не знаю та у вас Евгения или нет.
Банка с бутылками
• 31 марта 2016
Ответ дляСегодня я не я
А вы посылку ждете или возврат денег?
caprice7452• 31 марта 2016
Ответ дляЗубная фея
Оооо, это еще та сказочница
почему ее не заблокировали еще? если так много негатива
caprice7452• 31 марта 2016
Ответ длянеДодекаэдр
Я не знаю та у вас Евгения или нет.
caprice7452• 31 марта 2016
автор, приглашайте плз посредника к обсуждению....если єто одна и та же Евгения, и масса жалоб - заявления в милицию
неДодекаэдр• 31 марта 2016
Ответ дляcaprice7452
да, это и моя)
пишите отзыв в гостевой.
caprice7452• 31 марта 2016
Ответ длянеДодекаэдр
да, это и моя)
пишите отзыв в гостевой.
отзів тоже будет.... но может и милицию подключать?
неДодекаэдр• 31 марта 2016
Ответ дляcaprice7452
а смысл? деньги вернула, ничего ей не будет. Просто отзыв написать, чтобы других предостеречь. У меня за 5 лет покупок через разных посредников с иностранных сайтов такая неприятная история впервые.
caprice7452• 31 марта 2016
Ответ длянеДодекаэдр
у меня тоже..... просто я боюсь что и денег она не вернет 4500 грн