БеллаДонна• Изменено 17 марта в 23:54
Что вы делаете, если мужчина с СЗ вам не понравился?
Если при встрече вы поняли, например, что в жизни он не такой привлекательный, не такой интересный, может, грубый, жадный или еще какой-то. Вы говорите в конце встречи, что не будет больше общения или в переписке позже, или вообще без объяснений прекращаете общение.
Что именно говорите или пишете?
А если в конце встречи предлагает еще увидеться?
Что именно говорите или пишете?
Садоводница• 18 марта в 05:42
Ответ дляРаботать надо
Обычно если девушке свидание со мной понравилось она пишет спасибо за вечер или что то в таком роде, интересуется добрался ли я.
Автор про не обычный случай с Вами спрашивает
Забризкана водою• 18 марта в 07:55
На встрече ничего не говорю.
Сама больше не пишу.
Если он пишет сам - говорю сорри, но не ёкнуло у меня, ты не мой формат мужчины. Удачи в дальнейших знакомствах.
Всё.
Сама больше не пишу.
Всё.
Атятя_тётя• 18 марта в 11:03
Ответ дляПатріотка з дивану
Он нацелен был на серьезные отношения, он мне так и сказал, мол он больше ни с кем не переписывался - может и врал, конечно, мало ли... но по нему видно было, что серьезный, даже чуток занудным мне показался, правильный весь такой... я потом позже через 3 года устроилась на работу и работала в офисе, в том же здании, где работал и он, но в другой компании и на разных этажах))
Мне тоже кстати не нравятся ниже меня, вообще их не воспринимаю, а так как я на фото выгляжу маленькой почему-то, то ко мне на свидание приходили несколько раз мужчины ниже меня.
А вы нашли себе другого мужчину или вы сейчас одна?
Патріотка з дивану• 18 марта в 12:57
Ответ дляАтятя_тётя
Я не скидывала свое фото в полный рост, как и они, я спросила в переписке, он сказал, что 170, а я 175см, но его не смущало, что он ниже)) Я замужем уже.