Аннуитет• вчера в 22:06
Может быть заезженная тема, но все—таки…. Вы знаете женщин
Который после войны рожали 3 ребенка, чтобы муж получил отсрочку? Или нет … и еще одно.. ладно еще когда до войны было двое, а есть такие примеры, когда был один до войны, в после войны сделали 2 и 3? Правда ли что отсрочку дают тем, кто усыновил или удочерил ребенка?
Ворожу на каві• вчера в 23:04
Да, знаю, мама дочкиной одноклассницы. У них двое было. А вообще, и я бы родила, если бы вопрос встал остро, у меня 2 детей, малышей люблю. Считаю лучше жизнь, чем смерть.
Шкала Радощів• вчера в 23:53
Я первого родила за месяц до войны, в 38 лет,
второго в 40 лет... уже во время войны, и был план на третьего, мы заранее с мужем так договаривались, что хотим троих...
Но вот теперь не знаем... и хочется и война, надо воевать не до детей..