Ресничный червь• 31 марта 2016
Де купляєте хороші модні джинси?
Переглянула все що є на кідстафі, або моделі кількарічної давнини, або неякісне чи негарне...минулого року повезло купити за 400 грн останній розмірчик лишився тут гарні джинси,мої улюблені. А зараз нічого. де ще купляєте?
alisska_leto• 31 марта 2016
levi´s заказываю на сейле, рекорд - 11 уе)) в среднем если мониторить, даже за 20 долларов можно взять. old navy неплохие модели бывают и тоже бюджетно)
Балаболка• 31 марта 2016
Ответ для-Feika-
Беру у девочки в вк турецкие ANM или Raw
о! дайте, пожалуйста, ссыль, мне амн надо)
Акуна_Матата• 31 марта 2016
Ответ дляВесенний Марафон
28-29
Я 28 р. Келвин Кляйн собираюсь выставить на днях, немного пролетела с размером.
пьЯНА• 31 марта 2016
А я по ТЦ шарюсь и там выискиваю. Не понимаю как можно без примерки купить джинсы, хоть у меня и попа 90 см и 25-й размер.
Люблю Поумничать• 31 марта 2016
Ответ дляпьЯНА
я в ТЦ не всегда могу найти подходящую модель, а дистанционно тем более...
alisska_leto• 31 марта 2016
Ответ дляЛюблю Поумничать
хорошие джинсы чаще всего хорошо садятся. плюс я например знаю размерную сетку и особенности любимых брендов.
Подскажите плиз• 31 марта 2016
Ответ дляБалаболка
А можно и мне ссыль)Та же проблема)
Люблю Поумничать• 31 марта 2016
Ответ дляalisska_leto
думаю, все зависит от фигуры, нюансов. у меня многие модели висят в талии сзади, можно 2 кулака впихнуть. при чем и хорошие бренды, и базарные варианты, т.с.
есть фирма, у которой мне подходят некоторые модельки, но у той же фирмы похожие модели мне не нравится как сидят. так что я только с примеркой)
alisska_leto• 31 марта 2016
Ответ дляЛюблю Поумничать
у каждого ж своя попа)))) но, думаю, если автор берет на кидстаффе, то может и на сайтах поискать