Блакитна устриця• вчера в 20:23
Почему сейчас называют только Миями и Миланами?
Это ж в садах/школах пол класса будет Мий, Оливий и Милан. Откуда мода на такие имена?
Никакого индивидуализма. Если кто-то из знакомых сейчас рожает с точностью 99,9 можно угадать имя
Блакитна устриця
• вчера в 20:26
Ответ дляPrervana
Эммы еще и Эмилии
Еще пару Амелий знаю, но не так распространено как Мии
Любовь Калистратовна• вчера в 20:27
Мода на имена идет волнами. Я бьіла 4-й Наташей в классе.
Потом бьіла мода на Даш, Софий.
Дочке 14, в окружении ни одной Оливии.
Знаю одну Милану возраста 50+.
Потом бьіла мода на Даш, Софий.
Дочке 14, в окружении ни одной Оливии.
Знаю одну Милану возраста 50+.
Ms. Анонимная• вчера в 20:28
Это из оперы
Анжелика или домой Жан всрався.
А сами жлобы жлобьем
Анжелика или домой Жан всрався.
А сами жлобы жлобьем
Своего не предлагать• вчера в 20:28
Ну, вы ж как-то выжили во время Наташ и Тань, вот и они переживут это
Блакитна устриця
• вчера в 20:28
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Потом бьіла мода на Даш, Софий.
Дочке 14, в окружении ни одной Оливии.
Знаю одну Милану возраста 50+.
Потом бьіла мода на Даш, Софий.
Дочке 14, в окружении ни одной Оливии.
Знаю одну Милану возраста 50+.
У нас Наташ и Софий не было ни одной даже на параллели. Я школу в 2011 закончила. Даша одна была. Больше всего было Алин и Кристин
ЧорноброваЯ• вчера в 20:29
Ответ дляMs. Анонимная
Это из оперы
Анжелика или домой Жан всрався.
А сами жлобы жлобьем
Анжелика или домой Жан всрався.
А сами жлобы жлобьем
Это к чему
Блакитна устриця
• вчера в 20:34
Ответ дляСвоего не предлагать
Вы угадали, я Таня, и я была одной из 2-3 Тань на всю школу. Я считала это имя редкое. Крайне редко мне Тани по сей день встречаются
Своего не предлагать• вчера в 20:30
Ответ дляБлакитна устриця
Это каким-то кардинальным образом отразилось на вашей дальнейшей жизни? Думаю нет.
Блакитна устриця
• вчера в 20:32
Ответ дляСвоего не предлагать
Так имена были обычные нормальные. А сейчас во дворе одна собаку Мию зовет, вторая дочку.
Собак Наташ и Лен я не встречала))
Мама Чели• вчера в 20:39
Ответ дляЧорноброваЯ
Это к чему
люди делят имена на какие-то касты. это имя только для села, а это только для лондонской ителлигенции. Если у вас фамилия неблагозвучная, то вам запрещено иметь красивое или необычное имя. Выше своего корыта пятачок поднимать запрещено, а то обществу это не нравится.
Злюка-закусюка• вчера в 20:40
Мода из Европы)).
Наслушались, что британские королевские имена - Маргарет, Шарлотта, Оливия, Камилла))
Мама Чели• вчера в 20:42
Ответ дляЗлюка-закусюка
Мода из Европы)).
ну и пусть имена из Европы. лишь бы не Амины и Фатимы, которые сейчас популярны там же
Небоброїдка• вчера в 20:42
Наші знайомі народили двох донечок ось недавно: Марічка і Катруся.
Так шо, видихайте.
Любовь Калистратовна• вчера в 20:44
Ответ дляБлакитна устриця
Я намного старше Вас. Потому я Наташа.
И подруги у меня Наташи. И есть пару Лен.
Даши начались в 90-е с Анастасиями параллельно.
У сьіна и дочки много Софий. Дочка младше, потому у нее есть Полины и Арины. А для меня Арина - єто няня Пушкина.
Мама Чели• вчера в 20:48
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Я намного старше Вас. Потому я Наташа.
я из поколения Лен, Наташ и Марин. всегда была мода на имена.
Нагайна• вчера в 20:49
Та ладно, я Лена 80х, когда был придуман анекдот ´ Поздравляю с пополнением в семье! У вас мальчик или Леночка?´ Ничего, по фамилиям различали, нормально было.
Злюка-закусюка• вчера в 20:50
Ответ дляМама Чели
В Лондоне какую-то статистику привели в прошлом году..не помню, то ли за месяц...и самое популярное мужское имя было Мохаммед..
Злюка-закусюка• вчера в 20:51
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Я намного старше Вас. Потому я Наташа.
У меня подруга Даша 84 г.р.
Злюка-закусюка• вчера в 20:53
Ответ дляНагайна
Елена было очень популярным, действительно. В разных фильмах 60х часто встречались Леночки...
Зяблик протестант• вчера в 20:56
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Я намного старше Вас. Потому я Наташа.
70-е г.р? Я Лена), классы состояли из Наташ, Лен, Оксан, Вик, Тань и Свет)
ЧорноброваЯ• вчера в 20:53
Ответ дляБлакитна устриця
Собак Наташ и Лен я не встречала))
Что значит нормальные?
Злюка-закусюка• вчера в 20:53
Ответ дляЗяблик протестант
А Ани были?