Чумачечая Весна• 31 марта 2016
Застав дурного молитися... або Як ви зміцнювала волосся
Почало випадати волосся. Почитала інтернет - вирішила зробити зміцнюючу маску з настоянкою червоного перцю і маслами мигдалю та жожоба. Це все діло утеплила на 1,5 години, змила, а голова пече....
Кучерявочка• 31 марта 2016
Пекти буде, поки не висохне голова. Тут головне з перцем не переборщити, щоб по обличчю не текло. І щоб був результат 1-2р в тиждень робити. Не частіше, він сушить. В мене лізти перестало. Але почала лінуватись, пропускати , знову полізло. Краще вітаміни для волосся купити.
Купите в аптеке корень АИра (цена до 15 грн)
на 1 л воды ,-за кипятить 2 ст.ложки корня , на меленьком огне пусть провариться мин 15. накрыть крышкой на ночь, утром процедить шелуху, воду нагреть до горячей помыть волосы любым шампунем (хороший а Аптеке фитовал 200 грн ) и лить на голову хорошо втирая и масируя кожу головы,
Месяц-два ск выдержите, на 5 раз увидите уже удлучшение
Так спасла 6 лет назад страшное выпадение....
Подходит и блондинкам(цвет не поменяете:)))))))
Значит надо• 31 марта 2016
Я так банановым пюре увлажняла (рецепт из интернета.Пюре за час засохло на моих длинных и очень густых волосах, я мыла голову 5 раз, в том числе лежала в ванной и отмачивала засохшие бананы от волос,потом вычесывала.Думала придется стричься,но , слава Богу, обошлось
Шопингмонстр• 31 марта 2016
Ответ дляЗначит надо
)))
вот это повеселили)))
я помню такие страшилки про яичные маски, смытые горячей водой)))
П.С. всем красивых локонов
Мадам БрЮшкина• 31 марта 2016
Ответ дляИрина 27
после шампуня и маски можно аиром ополаскивать?
Мадам БрЮшкина• 31 марта 2016
Ответ дляИрина 27
маски не нужно.
любой шампунь мне нравиться этот
у меня волосы без маски суховаты
Чумачечая Весна
• 01 апреля 2016
Ответ дляИрина 27
спасибо за совет. надо попробовать.
Чумачечая Весна
• 01 апреля 2016
Ответ дляЗначит надо
да уж... не весело вам было