Апофиозная• 09 июня 2013
Девочки вы сыночкам на пляже одеваете трусики?
Девочки вот едим на море с сыночком первый раз. Интересует вопрос по поводу плавок или трусиков одевать или нет? Помню детки всегда голячком бегают по пляжу, купаются. Я переживаю как бы в писюнчик ничего не попала? может зря переживаю.
Подскажите.
Кучерявочка• 09 июня 2013
Я тоже вот думаю над этим вопросом. С точки зрения гигиены, то плавочки нужны. В песке может разная бяка водится
Бандитка Сью• 09 июня 2013
у меня девочка,тут без разговоров.Думаю,что и мальчику нужно,а зачем без трусиков?А?

Сусановна• 09 июня 2013
в чём прикол, то, что без трусов, обязательно одевать, если же конечно вы не нудисты)))
Наивная Хо• 09 июня 2013
Мой тоже всегда в плавочках,не прикольно,когда ребенок может голой попой сесть на что-нибудь на пляже,у нас же много’культурных’ взрослых,бросающих на пляже всякий мусор.У нас несколько плавок-обычными трусиками,шортиками и свободными шортиками с сеточкой внутри.
сЛАдКОежКА• 09 июня 2013
а сколько ребенку? Вообще, лучше одевать мало ли на что дите попой садится будет. А если с точки зрения эстетики посмотреть, тогда обязательно одевать. Но у нас менталитет другой, поэтому до годика еще можно поголопопить
ТихоЯ• 09 июня 2013
Я читала как-то статью об этом, долго описывать не буду, но факт в том, что вокруг писюна очень нежная кожа и там легко получить сильный ожог и кучу последствий.
Так лет до 6 рекомендуют не просто трусики одевать, а плавки с spf50 защитой от ультрафиолетового излучения