Борщец• 09 июня 2013
Помогите вспомнить название фильма по описанию сюжета
Видела кинотрейлер к фильму,но не запомнила название,очень хочу посмотреть,может кто знает или вспомнит по описанию:
полицейский погибает и попадает в типа как в небесную полицию которая охраняет мир живых от мертвецов.
В мир живых его отправляют в обличии китайского деда,а его напарник высокая красивая девушка.
Борщец
• 09 июня 2013
Ответ дляgarjachaja
Призрачный патруль

он!!!!! спасибооооооооооооооооооооооооооо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!