Хлопаю ресницами• 31 марта 2016
Встретила в торговом центре ребенка, одетого в ...
кофту от пижамы Картерс) вот интересно, не все ж знают, что это пижама, да и выглядит она как обычный реглан. Даж не знаю.. как бы вы отреагировали?
Результат:
вже голосів:
199 (48.77%)
я не знаю, как выглядят пижамы Картерс
163 (39.95%)
ну и что, пижамки яркие, я бы тоже одела
46 (11.27%)
ха-ха-ха! в пижаме! мамашка фантазёр!
Пушап Ми• 31 марта 2016
Я хожу в ТЦ за покупками,а не смотреть кто в чем одет!А по факту,не имею представления как выглядят пижамы даной ТМ,поэтому даже если бы увидела,не придала бы никакого значения!
всемВсёИмного• 31 марта 2016
Ответ дляВишнёвая Леди
Главное, автор,Вам не попупать пеньар с вечерним платьем.
....как это делали жены совецких комиссаров, когда советы захватили львов и повырезали там местную элиту...
Не стесняюсь• 31 марта 2016
а мой помешан на машинках, купила ему пижамку с классной формулой!!!так он периодически просто выпрашивает регланчик надеть-исключительно от любви к этой машинке!!!! не могу отказать ему в этой его слабости)))))))))))))))))))
Фокус-Покус• 31 марта 2016
Дочке подарили флисовую пижамку красивущую, но она в ней не спала, жарко. Зимой ходили в ней дома, а потом и на улицу тягали. Кстати штанишки идеально подошли к флисовому пальтишку из, наряд бомбовый был.
Просто болталка• 31 марта 2016
Автор,мне было бы насрать.
Это их личное дело,может быть ребёнок только в этой пижаме и захотел ехать, а все остальное в тот день ему не нравилось.
У нас в школе у дочки был пижамный день-все дети были в пижамах,кое-кто в огромных смешных человечках. Прикиньте,я пальто одевала на пижаму. Хорошо,что мы на машине,а то такие,как вы,в обмороке бы валялись.
Мания-Величия• 31 марта 2016
Ответ дляЗоркая Зорро

Наверное у одной портнихи одеваются
Наверное. Сначала пошила платье, а потом из остатков трусы
Зачем материал пропадать будет?
РокерША• 31 марта 2016
В чем разница просто реглана или футболки от реглана, который входит в комплект пижамки?
Электричка• 31 марта 2016
А мы подарили знакомому мальчику пижаму с джимбы. А они потом на торжест. прогулку одели ее. Ребенку 5 лет. Там шорты и футба. Лето было. И фотку по вайберу сбросила: нарядная мама и дите в пижаме. Я так и не смогла им сказать, не хотела обидеть. На ней было написано слипвеар и мы говорили, что пижама когда дарили. Не знаю, как они не прняли.
Зашла на 5минут• 31 марта 2016
мне все равно,да и я правда не знаю как выглядят пижамы этих фирм,но продавцы в магазине чико мне сами не раз говорили,что часто летние костюмы специально маркируют как пижама,что бы возврат не принимать,т.к. это яко бы нательное белье.вот пример ’’якобы пижама’’
Схема сыра• 31 марта 2016
УЖАС ТО КАКОЙ - конец света!! Вам что совсем заняться нечем? Маникюрчик сделайте. Делали, ещё сделайте, займитесь чем - нибудь.
Железный коготь• 31 марта 2016
Да ладно ребенок, у нас бухгалтерша - тетка лет 50-ти в 90-х годах на работу в жару пришла в китайской ночнушке батистовой.))) Мы молодые девченки в шоке были, все хихикали, но естественно ей ничего не сказали. Неужели она думала что это сарафанчик с милыми бантиками на груди.))))
Хлопаю ресницами
• 31 марта 2016
Не ожидала от советчиц такой трезвости мышления и человечности). Спасибо вам всем, девочки. Простите, я тему специально создала в таком тоне и с такими вариантами, зная любовь советчиц к обсуждению всего и всех и осведомлённость в ’брендах’) Вы меня приятно удивили, чесно. Закрываю тему. Спокойной ночи, феи. Всем добра.
Докладная• 31 марта 2016
Ответ дляbyrlakat
Так я тоже видела ребенка в пижаме в песочнице.
Пижама была такая красивая, что в летнем лагере, когда дочка переоделась в пижаму, спрашивали: ’А почему пижаму не взяли?’
)) вспомнила себя, сто лет назад)) купила я себе красивую длинную ночную рубашку, это было перед выпускным в школе, и вот я заболела, лежу значит дома и приходит ко мне мой парень, я ему открыла и опять легла, а он потом говорит, это твое выпускное платье, красиво)))
Ну ладно рубашку с платьем спутать, но блин, какого я по его мнению в выпускном платье бы больная в постели лежала))
Волшебная палочка• 31 марта 2016
насмешу) пару лет назад в сельском магазине увидела трикотажные сарафанчики, что-то там по совсем смешной цене), подходящая длина), трапецией, на тонких бретельках-завязках с принтом и кармашками) - просто, удобно, дешево))).
Ну думаю - возьму парочку), цена смешная, как раз за лето в селе и сношу) и прошу продавца показать голубой и оранжевый САРАФАН), а она мне возмущенно: ’Это ночнушка!’ Я удивленно спрашиваю: ’Так на этикетке написано?’ (ну правда ну не похоже на ночнушку вообще))) она презрительно: ’У нас их на ночнушки покупают, что тут не ясного! нет там ничего на этикетке...’
я зависаю растерянно и тут мой муж громко говорит: тогда покажите вон те синие семейные трусы! продавщица в ответ еще больше возмущена: ’Мужчина! это шорты! вы что не видите на них карманы и шнурок?!’
и муж абсолютно невозмутимым тоном ее добивает: ’Но на ваших ночнушках тоже карманы и шнурки, мало ли может это для презервативов и интимных игр?..’
еще никогда меня не обслуживали продавцы с такой молчаливой ненавистью