...аяприкольная• 01 апреля 2016

Девочки.Посмотрите примерный список к 1му классу.Что добавить/убрать?

1. Рюкзак - 1 шт.
2. Блузки с коротким рукавом -2шт.
3. Блузки с длинным рукавом -3шт.
4. Кардиган -3шт.
5. Реглан -2шт.
6. Свитер нарядный школьный-2шт.
7. Юбки -2шт.
8. Брюки тонкие -2пары..
9. Брюки теплые -2пары.
10. Курточка демисезонная длинная -1шт.
11. Пальто зимнее длинное -1шт.
12 спортивный костюм - 1 шт.
13 туфли - 2 пары
14 кроссовки - 1 пара
15 пенал
16. ланчбокс
17 галстучек – брошка 2 шт
18. колготы - 10 пар
19. зонт
20. Сумка для сменки
21. банты /украшения для волос-много.
СернаМоисеевна• 01 апреля 2016
добавить футболки

Sunny_Anny• 01 апреля 2016
А нам сказали не носить рюкзак. В первом классе все тетрадки и т.п. лежат в самом классе. Но все равно придется покупать хоть маленький, иначе дите расстроится )
И посоветовали брать сарафаны, а не юбки. С ними малышам проще.
автор ...аяприкольная • 01 апреля 2016
Курточки хочу купить именно длинные до колена .Раньше длинные пальто не покупала, в основном до середины бедра..Так с комбезом на прогулку носить удобно.
Трынди-брынди• 01 апреля 2016
А почему нет сарафанов? Я вот первоклашке юбки не буду брать, буду сарафаны
Jullimeduza• 01 апреля 2016
У нас в 1-м классе было три сарафана, и много гольфов. Во втором сарафаны не носит практически. Уважает юбку) гольфов у нас так же много. Ну и брюки Джимбори носит с удовольствием.
автор ...аяприкольная • 01 апреля 2016
Ответ дляТрынди-брынди

Незнаю, мне кажется с ними не удобно..
автор ...аяприкольная • 01 апреля 2016
Ответ дляСернаМоисеевна
добавить футболки

Это на физ.культуру?
Майданщица• 01 апреля 2016
Как по мне , то с блузками перебор... и брюк многовато... это мое мнение. Одного комплекта формы вполне нам хватало ( сарафан, юбка, штаны, пиджак, жилетка), А дальше по погоде будете смотреть. Она же не в шахте будет работать. Но это только мое мнение!
Праздничный сервиз• 01 апреля 2016
А я что-то брюки прошляпила. Юбки, сарафаны - да. Пойдем в 1 класс. У нас худесенька, попробуй еще подбери ей брюки. Ладно, докуплю еще по ходу пьесы.

СернаМоисеевна• 01 апреля 2016
Ответ для...аяприкольная

Это на физ.культуру?
да
Праздничный сервиз• 01 апреля 2016
Спорт.костюм где брали?
Ля-ля-ля• 01 апреля 2016
я бы взяла 2 кардигана и один свитер, не спортивный костюм, а только брюки спортивные (одевали с регланом просто), регланов больше блузок меньше, они удобнее (регланы выбрать нейтральные)
Праздничный сервиз• 01 апреля 2016
Ответ дляSunny_Anny
Вы в какой школе?
автор ...аяприкольная • 01 апреля 2016
Девочки, а чем удобны сарафаны именно для первоклашек..может я их недооцениваю?
Или более опрятный вид с ними, а с юбки все будет вылезать?
Sunny_Anny• 01 апреля 2016
Ответ дляПраздничный сервиз
Вы в какой школе?

Обычной )
Праздничный сервиз• 01 апреля 2016
Ответ дляSunny_Anny

Обычной )

№?
Sunny_Anny• 01 апреля 2016
Ответ для...аяприкольная

Да, именно поэтому. Сарафаны очень удобно, старшая носила их до 5 класса (сейчас просто в груди не влезаем в школьные), но берем уже просто черные женские.
Sunny_Anny• 01 апреля 2016
Ответ дляПраздничный сервиз

№?

Мерефянский мед.лицей, если это что-то скажет )
Праздничный сервиз• 01 апреля 2016
Свитер нарядный школьный как выглядит? Киньте ссыль, кому не трудно.

Праздничный сервиз• 01 апреля 2016
Ответ дляSunny_Anny

Ничё се в обычной:))))
Я в Харькове, думала, мож мы соседи:)
Рекламама• 01 апреля 2016
У нас 1 пара тонких и одна теплых на флисе брюк !и колгот зачем так много 10 пар ?
автор ...аяприкольная • 01 апреля 2016
Ответ дляПраздничный сервиз

Я вот такой купила.
автор ...аяприкольная • 01 апреля 2016
Ответ дляРекламама

Кстати да..Можна купить 2 пары,адокупить по ходу я всегда смогу..
у меня дочка все равно каждую неделю умудряется на коленках их продерявить..
автор ...аяприкольная • 01 апреля 2016
Девочки, а какого плана посмотреть теплые брюки в школу.Может кто ссылочку бросит?
Праздничный сервиз• 01 апреля 2016
Ответ для...аяприкольная

Я вот такой купила.

Cпасибо! А спорт.костюм какой?
Праздничный сервиз• 01 апреля 2016
Ответ дляРекламама

Нам всегда мало.
автор ...аяприкольная • 01 апреля 2016
Ответ дляПраздничный сервиз

Cпасибо! А спорт.костюм какой?

Обычный серый на змейке в антошке купила.И еще штаны спортивные в Резервед тоже серые.
Думаю серый цвет самый оптимальный-не такой маркий.
автор ...аяприкольная • 01 апреля 2016
Ответ дляПраздничный сервиз

Ничё се в обычной:))))
Я в Харькове, думала, мож мы соседи:)

Я тоже из Харькова)
Krohashop• 01 апреля 2016
девочки,а в каком возрасте пойдут ваши детки в школу?
Прячусь от Всех• 01 апреля 2016
Ответ дляKrohashop

в 6 и 1 неделю. и тоже Харьков.

Ну вы ранние, до школы еще пол года, еще собеседования не начались, а форма уже куплена))) или у кого-то уже начались? нам сказали в нашей школе очень рано - в апреле запись на собеседования)